Другие языки программирования и технологии

Какой антивирус лучше АВГ (зонтик) или аваст?

Зонтик - это не АВГ, а Avira (Авира) . Он лучше не только Аваста, но и Касперского, и НОД32, и многих других.
Эдуард Орлов
Лучший ответ
Славик Алахаев оо, неужели я вижу человека которому тоже нравится авира))
Оба вроде нормуль.
Mikhail Konstantinov
Аваст. Этот антивирус установлен на моем компьютере под управлением windows 7 и работает второй год. Аваст отличный бесплатный антивирус для домашних пользователей. Я не хвалю, что установлено на моём компьютере, а просто уверен в надежности.
avast! Free Antivirus - работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. - это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница») . В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. Вирусные базы и сама программа обновляются
автоматически.
Согласно тестированиям AV-Comparatives (AV-Comparatives – австрийская лаборатория, основная работа которой заключается в тестировании антивирусов. ) avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы. http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Добавлю - Аваст систему не тормозит. У меня двухядерный ноутбук Самсунг, не новый, а давно снятый с производства. И всё нормально.
Славик Алахаев спасибо, поржал хД
Сергей Тимофеев Да, текст красивый,конечно....С оффициального сайта. Только назвать можно " Каждый кулик свой антивирус хвалит ". У меня аваст напропускал столько вирусов, что я еле вычистил комп после него. Мне даже интересно чейчас стало зайти на оф. сайт АвтоВАЗа , почитать их рецензию на свою же продукцию. "Наши машины самые безопасные и надежные..." и т.д.
Сергей Тимофеев "100% защиты не дает ни один антивирус" - Вот с этим согласен полностью. А все остальное по-порядку.. За все время использования интернета перепробовал большое кол-во антивирусов. И исходя из своего (только лишь своего ) опыта изрек свой ответ человеку ,попросившему совета. Я просто подчеркнул ,что человек хотел спросить людей о том какую программу ОНИ используют, основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, а не на красивых изречениях , скопированных с офсайта. Которые, кстати, он мог и сам почитать на офсайтах всех антивирусов. И, я думаю, ни один разработчик не скажет что его антивирус хуже других и не найдет пару красиво звучащих наград за свой продукт.
Откуда берутся вирусы я не возьмусь отвечать, т.к. во-первых я не знаю, а если б знал, то,наверное,их не хватал бы. А во-вторых я не отвечаю на вопросы в которых некомпетентен.
Да, а про порносайты....бросайте там бродить , там ничего полезного и умного нет. И я "испытывать на себе" пожалуй не буду.
аваст
Wt
Wtf?
все как будь то на подбор, с ними дядька Касперский (все хуйня это)
да оба не самые лучшие)
вообще рекомендую SafenSoft SysWatch DeLuxe - быстрый и надежный продукт
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
Пользовался и тем и другим, лучше АВГ однозначно. Только ставь Internet Security. Не тормозит систему...
@@
@@@@@@@ @@@@@@@
Константин Дворский 100% защиты не дает ни один антивирус. У каждого своя база вирусов. Не американский McAfee, не Касперский, не AVG Anti-Virus Pro, не Microsoft Essencials...никто не гарантирует (разве что на словах) полную защиту от вирусов.Откуда вы вообще вирусы берете? НУ просто интересно. А текст с офсайта для ознакомления, не для рекламы.
А если у меня будет стоять ваш AVG, и я поброжу по порносайтам, то он защитит или нет. Вы уверены? Испытывайте на себе.
Константин Дворский Читайте внимательно ответ. Я написал, что пользуюсь Авастом второй год. И отвечаю как пользователь исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА. Я знаю откуда берутся вирусы, я спрашивал откуда вы хватаете вирусняк на свой компьютер. Если честно за все время пользования Авастом, не хватанул ни одного вируса. По порно сайтам не брожу. А читать надо в контексте. Повторяю: если вы уверены в своем AVG тогда зайдите на потенциально - опасный сайт, типа порно. И посмотрим на ваш хваленный AVG. Что! Не уверены что защитит? Так ведь и я не уверен, что Аваст защитит, а раз так то чем AVG лучше?
лучше зонтик