Другие языки программирования и технологии

Реально начать изучать html css и тд ,в 35лет простому рабочему человеку?

Мне 55...три месяца назад взялся их изучать и уже много знаю (смогу написать простенький сайт)... учу дальше... кстати - я токарь.
Ella_Sharova
Лучший ответ
Очень даже реально -- HTML для того и создан, чтобы мы с вами, простые смертные, могли лабать странички без особого напряга.

Сайт htmlbook.ru в помощь.
Aзaмam
они не очень тяжелые, вот только зачем вам оно надо?
Вадим Бояринов
Я думаю реально. . Это не зависит от возраста.. . Просто если учить, то учить, а не абы как...
Вполне реально
да реально, но нужно большое стремление, в своих 18 я очень хочу себя заставить учить с++ и как будто меня успокавает мысль что у меня нет времени, хотя я знаю что ето не так, мой учитель по нформатике за 2 года удосконаленно выучил с++ а в молодости выцучл паскаль, так что ето реально и если есть стремлени то учи!
все только в ваших руках. и ваше желание мощнее всего. удачи)
Дима Бибик
Да ето реально!!!! Токо сам учися так ти может достигнуть не плохих результатов!!!!
(*
(Alpamis_| ****
Ну почему не реально. html и css они не очень сложные
а почему нет, все может пригодится, да тем более 35 это не возраст вот в 70 стоит задуматься )
Если я неповерхностно знаю оба этих стиля, как думаешь, у ТЕБЯ получится?
Rei Loy