Другие языки программирования и технологии

Как улучшить нарисованое мною море (фотошоп)

Рисую в фотошопе первый раз, то что получается по мойму полная чушь, что с морем сделать, может кисточку както по другому настроить? или фильтры? мне НЕ нужно 3D, просто чтобы оно было посимпотичнее... и вообще я помойму с этими черточками переборшила... вобщем ваше мнение
все прекрасно, Ксеня. .

не хватает только подписи.. .

МОРЕ Оно могло доверить нам с отрадой Дурманящую близость глубины. Все бренное окружено оградой — Бессмертному ограды не нужны. Татьяна Кузовлева

МОРЕ Оно под стать, в соленой пене Всегда снующее у ног, Непрекращающейся смене Моих сомнений и тревог. Михаил Дудин

МОРЕ Оно шумит перед скалой Левкада.. . Е. Баратынский

Море оперного цвета Шелковело вдалеке. Роза жаждала расцвета, Чтоб увясть в твоей руке. Игорь Северянин
Море оперного цвета\ Шелковело вдалеке. \ Роза жаждала расцвета, \ Чтоб увясть в твоей руке. Игорь Северянин 1931 Из сборника "Адриатика" 1932 ПОЛДЕНЬ ПЕРВОГО ДНЯ
МОРЕ Опять я слышу этот шум, \ Который сладостно тревожил\ Покой моих ленивых дум, \ С которым я так много прожил\ Бессонных, памятных ночей, \ И слушал я, как плачет море, \ Чтоб словно выплакать всё горе\ Из глубины груди своей. Петр Вяземский 1867 Опять я слышу этот шум
море Остались лишь небо и море — \ Их гул, их звон, их треск, их лепет. Олег Юрьев ВЕЧЕР И НОЧЬ 1985
МОРЕ Останусь здесь, у моря, до луны. \Темнеет в сумерках лепечущий тростник. \К нему, таинственно немотствуя, приник\ревнивый челн, возлюбленный волны. БОРИС КОПЛАН 1898-1941 КЛАДБИЩЕ НАД МОРЕМ\Памяти А. Блока 1923
Море острит плавник свой рыбий. \ Гибель\ несут ненасытные волны —\ больно\ терять тебя снова и снова, \ крово-\ точить, застегнувшись на все застежки, \ кошкой\ гулять самой по себе, лакать синеву из блюдца.. . Елена Миронова «Урал» 2008, №9 Море острит плавник свой рыбий
море от сильного ветра разбушевалось, доплеснуло до самого гнезда, залило его, и все птенцы потонули. Вернулась птичка, увидела, что случилось, и воскликнула: "Бедная я, бедная! Боялась я опасности на суше, искала прибежища у моря, а оно оказалось еще того коварнее". \ Так и некоторые люди, опасаясь врагов, неожиданно страдают от друзей, которые много опаснее. Эзоп. Перевод М. Гаспарова Зимородок.
МОРЕ Отнимаю море от груди, обсыхаю, как медуза, таю, провожаю взглядом птичью стаю до нее уже не догрести.. . Римма Казакова ПРОЩАНИЕ С МОРЕМ
море Отпусти меня, пожалуйста, на море. \ Отпусти меня хотя бы раз в году. \ Я там камушков зелененьких намою. \ Или ракушек целехоньких найду.. . Вероника Долина
Море отступает от берегов\ в сторону горизонта, оставляя белое\ поле. Девочка, которая собирает\ флаконы из-под духов, выстраивает\ их на столе в жарко натопленной комнате. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 ЯНВАРСКИЕ ПЛЯЖИ
Петрович Вдв
Лучший ответ
есть фильтр -искажение-волна, есть плагин http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=11&id=121
или кисти
R3
Reftap 3Run
я думаю что очень хорошо получилось.
Andrey Metreveli
Для рисования лучше использовать программу Corel Painter 12 http://www.izone.ru/graphics/editors/corel-painter.htm
Мощный графический редактор для создания рисунков и иллюстраций. Одной из ключевых функций Corel Painter является движок RealBristle Painting System, который дает возможность пользователю регулировать не только толщину и жесткость кисти, но также и параметры самого холста. Таким образом, с помощью Корал Паинтер можно добиться эффекта рисования на бумаге, картоне или ткани. Данный графический редактор поддерживает архитектуру слоев Adobe Photoshop, что позволяет экспортировать его документы в формат PSD или открывать эти файлы с сохранением информации о слоях, альфа-каналах, группах и т. д
Жасур Юсупов
может их пальцем размазать?
Нужно завершать работу (и обязательно показать целиком - так трудно давать советы) ) - потом будет видно, что делать надо, но из опыта скажу - там менять ничего не придется - может только слегка подкорректировать (добавить-убрать, изменить цвет-оттенок и пр. )
Успехов.
Вставить натуральное фото моря и применить фильтр акварель.
и вы говорите что рисуете в ФТ первый раз! ! хаха шутите!
для первого раза очень даже круто.
Для улучшения на мой взгляд нужно дракону другой цвет подобрать, отличный от моря,
Помойму даже очень симпатично.