Другие языки программирования и технологии

Как можно завалить сервер своего провайдера. ?

Самый надежный. Зателнетиться на открытые порты и проверить версии демонов (UNIX) или серверов (Win NT). Если будет типа IMAP, sendmail, Apache, QPOP то это UNIX. Если IIS,Microsoft FTP и т. д. то это Win NT.
Итак первое дело сделано. OS у нас есть. Второе, что ты должен сделать, это просканить все порты. Это также можно сделать прогами Shadow Scan и nmap. Особенно обрати внимание на sendmail, qpop, imap, rlogin, ssh, mount, named, amd, talk. Теперь беги на свалку эксплоитов:). Эксплоит - это утилита, реализующия в проге недокументированные или закрытые функции. Можешь сбегать на rootshell,technotronic и т. д. А также очень советую посетить BUGTRAQ. Ищи эксплоиты именно для твоей версии. Например, если на вражеском хосте стоит какой-нибудь sendmail, 9.8.9./9.8.9,
то эксплоит под версию sendmail 3.4.3./3.4.3 не подействует :)). Версии должны полностью совпадать (это для *nix, но есть эксплоиты и под NT, хотя в NT есть более интересные вещи типа null session, SMBShare, NETBios, но об этом мы поговорим в другой раз) . Нашел эксплоит? Молодец, но чтобы привести эксплоит в рабочее состояние нужно его скомплить. Не пугайся. Все достадочно просто. Обычно эксплоиты написаны на Си, поэтому пользуемся командой gcc(компилятор) . Например ты скачал эксплоит sux.c. Самый простой вариант компиляции:

# gcc -o sux sux.c

Теперь запускаешь его командой:

# ./sux имя_жертвы

Также могут потребоваться дополнительные опции в команде. При успехе ты получишь шелл и твой UID и GID будет равен 0(root). Вот ты и суперпользователь:) . Но эксплоиты - это еще не все. Нам еще может помочь NFS. Посмотри камандой showmount расшаренные ресурсы атакуемого хоста. Например:

# showmount -e имя_атакуемого_хоста

Ты видишь, например:

/usr
/var (everyone)
/home (everyone)

Теперь пора монтировать home( (everyone) говорит о том, что каталог доступен любому по NFS). Монтируем:

# mount имя_атакуемого_хоста: /home /mnt

Где /mnt -имя вашей папки на компе для монтажа. Теперь можно создать в папке какого-нибудь пользователя файл .rhosts с содержанием '+ +'. Всё, можешь спокойно логиниться в сеть с помощью rlogin. И это лишь пример. В принципе взломать или затроянить систему можно практически из любой папки. Просто нужно пораскинуть мозгами.
Костя Узунов
Лучший ответ
Эта пакость уже тянет на криминал!..
Брадяга ,
Можно, например, бейсбольной битой.
Roma Ramil
пойти туда и разломать кувалдой сервер
Alimzhan Akzholov
те, кто такие вопросы задают, точно это сделать не смогут.
Михаил Рыбин
Если норм провайдер, то никак. Скорее тебя Блокнут по IP. и mac в бан лист )
Nurbakyt Asanakunov
Суйндик Егизеков Ну по ip меня уже 2 раза баняли, я уже незнаю что пробывать))) ну только что ДОС- атаку))
хахахаххаха.... не так это и сложно) )
сильно ведать они тебя достали)))
Born To Be Famous
Костя Узунов Да неужели? А если сервак на Unix'е стоит? Можно полюбопытсвовать как это сделать?
здесь ты научишся этому, и скрывать свой ип адрес
http://ua-reality.at.ua/load/