Другие языки программирования и технологии
Насколько сложно учить языки программирования? За сколько в среднем (по времени) можно выучить?
Хочу создать свой сайт, не по шаблонам, предложенным в конструкторах сайтов, а оригинальный...
Самый эффективный и быстрый метод изучения языка разметки HTML это начать делать свой сайт. Обычно делается сначала очень простой сайт, а потом его постепенно усложняют. С нуля никто сразу супер-сайт не делает.
Теоретическое изучение малоэффективно.
При этом наиболее высокий результат дает применение такого инструмента, как визуальный редактор со встроенным кодовым HTML-редактором. Чтобы можно было, с одной стороны, что-то сделать в визуальном редакторе и тут же посмотреть сгенерированный код. А, с другой стороны, наоборот, если вносите какие-то изменения в коды, то тут же видите, что меняется на сайте.
Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный онлайновый редактор страниц сайта и генератор метатегов.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Теоретическое изучение малоэффективно.
за пару часов освоишь любой язык
по мере обучения, зависит от того как быстро варит твой котелок, начни с азов. HTML и его теги.
Там и PHP и C++ освоишь .
зависит от того насколько ты этого хочешь
Aspidzz
в среднем года 2
Скажу как программист, язык выучить не сложно НО! Выучить язык нечего не даст, важно понять как работает программирование в принцепе. Поймеш это, выучиш все языки без проблем и будеш кодить. Как говорится не зря в школе паскаль преподавали:)
Айдос Алин
Ну, русский-то тебе явно зря преподавали.