Другие языки программирования и технологии
нужна картинка логотипа Apple т. е само надкусанное яблочко в хорошем разрешении примерно 2000x3000 пикселей для Баннеров
пожалуйста ненадо писать поищи в гугле, а нах тебе и т. п
вы можете скачать официально бесплатно векторный логотип компании Apple отсюда
http://www.logoteka.ru/search/search.html?query=apple
или зайти в Яндекс и впечатать в строку поиска «векторные логотипы бесплатно» , а уже в результатах поискать нужный вам Apple.
в сети очень много русскоязычных сайтов, предоставляющих для скачивания логотипы известных брендов. популярные компании сами предоставляют для таких сайтов свои логотипы, это часть рекламной политики компаний, никаких проблем с копирайтами у вас не будет.
представленные там векторные файлы *.EPS, например, можно открыть и фотошопом, если вам надо, и вы не владеете навыками работы в векторных графических редакторах.
для полиграфии и нанесения логотипов на сувенирную продукцию безусловно, лучше подходит вектор, а не растр, вам совершенно правильно сказали.
векторные изображения отличаются от растровых, например, тем, что при увеличении хоть до размеров футбольного поля они совсем не теряют своего качества. а растровые - теряют, дробятся на пиксели, и объекты растра некрасиво "лохматятся" по краям.
успеха.
И все же когда-никогда учится пользоваться ПС придется. А нужен тебе не растр, а вектор.
В векторе (для больших размеров)
http://www.brandsoftheworld.com/logo/apple-17
дай электронку, я тебе кину кореловский файл
Фотошоп тебе в помощь.
zandog.deviantart. com/art/Apple-Logo-HD-PSD-181269158
пробел перед com
в хорошем разрешении, как Вы указали, Вы вряд ли найдете.
Тем более - если будете размещать без согласия с Авторами - налицо нарушение авторских прав - можете попасть на нехилый штраф.
а чё погуглить лень ?..гугл картинки.. логотип аппл.... точный размер.... вводи 2000*3000