Другие языки программирования и технологии

как мне сделать такой эффект в фотошопе

скиньте урок или объясните сами как сделать такой эффект. www.ejin.ru/uploads/posts/2011-12/96c95b8dfea5745f88d2f8f3aca3e0f37a043c7f.jpg
Наипростейший способ имитировать HDR в фотошопе это использовать команду Тени/Света в меню Изображение - Коррекция. Но подчёркиваю, получится всего лишь внешний эффект, суть HDR не в этом.

Берём исходник, открываем диалог Тени/Света и двигаем вправо регуляторы эффекта светов и теней. Дополнительно усиливаем контраст Уровнями и, если нужно, уменьшаем насыщенность командой Цветовой тон/Насыщенность. Можно ещё усилить резкость, наложив дубль слоя в режиме Перекрытие и применив фильтр Цветовой контраст.

Но в вашем примере и фотография (если это фотография) очень высокого качества. Резкость, проработка мелких деталей, всякие красивые отражения и т. д. Это очень сказывается на конечном результате. Из барахла конфетку не сделать.
pbf7
Лучший ответ
Tone Maping
Единственно ответа тут быть не может. Такое можно сделать и в максе и в шопе. А специалист в шопе такое может сделать многими (!!!) способами.
Насчет подобного эффекта не знаю, но что касается конкретного случая, т. е. приведённого примера - то это не фотография, а 3D-модель...
это называется виртуализация или мультипликализация, точно не помню, суть в том, что на фоне ( обычно черно белом или несколько затушеванном ) остновной объект резко выделяется, как бы еще больше подчеркивая его нереально и крутость. скачайте с торрента Мой компьтер, за 2011год кажется, там есть
Гена Бер
в фотошопе наверно никак. это случайно не 3д макс?
Олег Шагун
Этот эффект называется HDR и в добавок в фотке размыт фон.
Урок по созданию HDR эффекта - http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=1258
мда