Другие языки программирования и технологии
Девушки программисты, это хорошо? как по вашему мнению?
Девушка хороший программист это хорошо, девушка плохой программист - плохо
Да.
в плане программирования? без разницы.
если ума хватает и мозг под это заточен, то замечательно. А зарабатывать телом - это может каждая.
Да нормально.
Девушка-программист - этот как морская свинка.
Она тоже не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям.. .
Програмисты это хорошо, девушки это очень хорошо - девушка програмист это прекрасно ^_^
Пожимаю плечами. Не женская профессия. Женщины справляются (не все) . Но просто - не женская профессия. Как токарь, допустим, или сварщик.
Девушка программист это очень хорошо, потому что подход у неё всегда очень ответственный! У моей девушки знания по компутерам такие, что даже она сделает местного популярного ремонтника!
Даже сама Т. А. Павловская наверное знакома Вам - кандидат помоему технических наук, которая написала книгу о С++ для студентов, она вот тоже программист и причём выдающийся!! !
Так что ребята - Женщина она прекрасна во всём!! !
Да и и мужики и пацаны сами есть такие, которые в компутерах дуб дубом!! !
не каждому просто это даётся!!!
Я бы тоже вдул, но к сожалению женщина и компьютер, это две несовместимые вещи =)
Конечно хорошо. Только сами девушки, даже учась на программиста, заявляют что это не для них =(
Ябывдул :D
это здорово!
девушка-программист.. это даже не смешно, а по большей части очень даже печальное зрелище.. знаю по личному опыту
А что в этом ненормального? Что программистами могут быть одни мужчины?
Если девушка разбирается в этом, то почему бы и нет.
не ну норм но это уже беспредел у нас програмисты и так не работаю а тут еше и девушки
это не хорошо, а круто!)