Другие языки программирования и технологии

С чего начинать программирование? С чего же начать? Как стать хорошим программистом? Что для этого надо? Я на все готов!

Maxx Maxx
Как и в любом деле-надо много учиться и работать. Тогда и станешь НАСТОЯЩИМ мастером своего дела. Просто сейчас очень много развелось всякой шушеры, которые ничего не умеют, но мнят себя профессионалами. От этого профессия программиста кажется многим простой и очень прибыльной. Поверь, это каторжный многолетний труд. И простого тут ничего нет. И если у тебя изначально не математический склад ума, не надо мучить себя. В жизни много других занятий.
Ильгиз Насибулин
Лучший ответ
начинать с изучения математики, физики, биологии, экономики,.. .
Добавить тренировку памяти (для запоминания библиотек) и дрессировку себя на алгоритмическое мышление

А языки - это просто по ходу дела используемые способы оформления. Учатся за пару часов каждый сиюминутно нужный
Ты сам ответил - "С++" чего 8)).
Я!
Я !!!
Lvbnhbq дал правильный ответ. Если реально готов на все пиши на почту, научу
Ев
Евгений
Читать и программировать! ) Всё время совершенствовать себя как кодера)
Евгений Т
сначала надо выучить математику, затем алгебру, после чего алгебрулогики, после этого можно начать учить язык прогромирования,
Чтобы не тратить силы даром - учи програмирование на 1С. И будет тебе 100 штук месяц. А потом ты станешь претендентом на 150-250-350 штук. Ну тогда типа Абап САП. Ну это пока тебе лишнее. Пока учи 1С. Дальше - больше.
лучше всего будет найти человека который уже умеет программировать и что бы он тебе помог научиться объяснил. хотя бы например по скайпу