Другие языки программирования и технологии
за сколько дней можно выучить верстку сайтов ?
за сколько времени можно выучить, лабы можно было смело устраиваться на работу? ( при налиции знания графических редакторов)
Смело устраиваться куда? И на какую зарплату рассчитываете?
Работа верстальщика - довольно нудное занятие, требующее огромных знаний и опыта.
В нормальное место на хорошую зарплату вас наверняка не возьмут с опытом работы менее 3 лет.
Стажером с зарплатой около 20 тысяч - вполне возможно. (Зарплата зависит от места проживания. В Москве это может быть и 30)
Азы все же придется выучить. Пары месяцев будет достаточно, чтобы начать искать работу - а там, как повезет.
Владимир уже написал выше, действительно стоит учить HTML4 -HTML5, CSS, и хотя бы немного постичь JavaScript и библиотеку jQuery.
Чем меньше компания, в которую будете устраиваться, тем больше требований, как ни парадоксально. В мелких фирмах и студиях есть проблема с тем, что сотрудники должны быть более универсальны. Обычно им требуется не верстальщик, а веб-мастер, или еще более обтекаемо: "веб-разработчик". Т. е. переводя с канцелярского, "человек, который умеет все" - в т. ч. и серверное программирование, базы данных, а еще играет на трубе, говорит на суахили и вышивает крестиком.
четыре года
1.4 дня
2.7 дней
3.2 недели
4.месяц
2.7 дней
3.2 недели
4.месяц
Всё зависит от способности вашего мозга к обучению. Можно за 20 часов, а можно и за 20 месяцев...
Даже месяца будет недостаточно. Да и не выучите вы за 1 месяц (к примеру) HTML, CSS, Javascript, jQuery. Это такие базовые знания. Год минимум нужен, а может и больше. Необходимо ещё уметь применять эти знания на практике. А без портфолио вас абсолютно никуда не возьмут
Как-нибудь можно за 2 недели выучить. Это тебе не физик-ядерщик, здесь ответственности никакой нет, а теорию можно выучить очень быстро по любому предмету. Чтобы быть профессионалом и разбираться в тонкостях, нужно более длительное время. Но это время не учёбы теории, а работы
Один умник "Три товарища" за ночЪ прочитал. ПохвастатЪ болЪше нечем