Есть он. Есть идея развести его по уму, добавить сахарку чуток и настоять на каркадэ.
В голове не то чтобы безлунная и беззвёздная ночь, а, скажем так, синий экран. С помехами и рябью посетила мысль назвать напиток «Кровь любимой женщины» . Посетила, застала меня в голове и ушла непопрощавшись.
Я, конечно, понимаю, что у вас и без меня много работы. Но.. . ;) раз вы это читаете, значит не так уж и много.
В обмен могу предложить идею и название в бессрочное пользование. )))
Другие языки программирования и технологии
Дизайнеры! Кинете концепцию дизайна водочной этикетки? -->
«Кровь любимой женщины» . Да. в этом что-то есть, фраза "Ты мою кровь пьешь" приобретет хоть какой-то смысл ...
ИДЕЯ!! ! Водка будет называться КАРАКАТИЦА (с каркадэ ведь) ...Концепция - возвращается вдрызг пьяный муж - ему открывает дверь жена (с бигудями на кудрявой башке, в замызганном халате) ...ну и мораль - не бывает некрасивых женщин, бывает мало каракатицы ...

Кровь любимой женщины?!!! -фу-фу-фу -------сразу месячные представились
Политов Константин
Гы-гы! Вы старину Фрейда не читали?
Лёня, с Каркадэ - какая уж там кровь... .
Водка для Блондинок.
Стопка гламура.
Закатная.
Водка для Блондинок.
Стопка гламура.
Закатная.
Политов Константин
Что значит какая??? Какая есть... ))) Вон водка "Чёрная смерть продавалась - так та вообще прозрачная была. Не обращай внимания - это у меня уже шиза.
Не, этикетки нет. Но есть отличный рецепт настойки, которому тоже подойдет название "Кровь любимой женщины". Стакан клюквы, полстакана сахара, настаивать 1-2 месяца, процедить. А если еще и дать потом полгодика постоять - напиток вкусноты необыкновенной! Можно и на смородине делать - смородины побольше взять чем клюквы, а сахару поменьше.
ЗЫ, вот cwer точка ws/node/80871/ нашел, еще есть на этом же сайте, искать "этикетка", но в основном непрофессиональные.
Политов Константин
Да. Но у этого напитка уже есть название - клюквенная - это есть хорошо. Хотя на мой вкус немного горчит неприятно. Мне больше по вкусу спотыкач из смородины.
"Кровь любимой женщины" - "молоко любимой женщины", сам же понимаешь откуда уши растут.
Да назови ее тупо "Менструация" :) Шутка, конечно.
Водка не может быть "кровью", плотность не та.
каркадэ. больше пурпурный. deep purple Старые хипари заценят. Может и нехорошо чужие раскрученные лейблы использовать, но лично мне бы понравилось.
Политов Константин
Боюсь из тех, кто это будет пить deep purple слушаю только я. Что значит "понимаю"? Это и есть калька самой чистой воды.
И, если честно достали немного с месячными. Меньше всего ожидал, что в вопросе о дизайне водочной этикетки все будут думать только о месячных.
Cолью идею - новогодню. .
собственно все вертиться вокруг Елочки и мужика, которого жена за елочкой послала, Татарского.. . Мир праху.
Надеюсь не обидится,
елка, снег, и "теплых семейных отношений" не забыть.
Почему то в голове сразу всплывает Писахов. Там тоже куча необыгранных до сих пор образов.
Кстати рекламить можно через пластилиновую игрушку - даже в вэбе ( не придерутся, я уже не говорю про маркеты ), естсевнно персонажа немного перелипить, негоже драть у гения - но сделать этакий микс из Писаховских сказок и Платилинов Татарского.
Немного неказистый мужичек в драной ушанке, вечно вляпывающийся в неприятности, но не унывающий и себе на уме.
Название.. . ну предположим Телогреечка. ой нет. там по-другому можно.. .
Tatis, привет. :)
* Чуть слышно.. . "я леплю из пластилина.. . получается фигово. "
Надеюсь не обидится,
Tatis, привет. :)
Политов Константин
По Писахову это как? "Жидкие песни"? )))) Интересно.
Ох, Леонид, вы в каком сегменте хотите ее продвинуть? Молоко любимой женчщины это лоу сегмент немецкий примерно где то между политурой и портвейном три семерки, но у буржуинов.
Кровь не нравиться - оно, конечно, понятна аналогия, но нет.. .
Лучше для рыбаков - Рыбья кровь и такую чуть с голубизной.. . типа холодненькая рыбалка, лунка, опять таки ночь.. .
Для простых мужиков - Кровь-Огонь!
Для фрегматиков - Кровинушка,
Для Охотников и Историков - СТОПка. Остановит даже медведя! ( ну или гаишника ) можно что нибудь из современной чернухи.. . "ну там в питере по маршрутке пострелять"...
Что то меня понесло.. . извините.
З. Ы. Татис -
Стопка Гламура сильно!
Для простых мужиков - Кровь-Огонь!
Для фрегматиков - Кровинушка,
Что то меня понесло.. . извините.
З. Ы. Татис -
Стопка Гламура сильно!
Политов Константин
А я не собираюсь ничего продвигать. Я собираюсь конец света отметить.
Если честно рыбья кровь мне нравится ещё меньше. Боюсь даже рыбаков на изнанку может вывернуть при употреблении.