Другие языки программирования и технологии

Мой компьютер вытворяет чудеса!!! Он самостоятельно включается, выключается и перезагружается!!! Как ему это удается???

Запросто! Это довольно банальный случай, с каким обращаются обычно в сервисный центр. Дефект в том, что в вашем корпусе компьютера завёлся Домовой, который поочерёдно выдёргивается провода управления включения и перезагрузки с материнской платы.

Данная проблема решается вызовом шамана на дом при полнолунии для осуществления обрядов плясок с бубном и произнесения заклинаний.
Дулат Турантеги
Лучший ответ
Владимир Егоров Жжжжжжешь!!!!;)))))))))
Терминатор смотрела?
Так все и начиналось...
Игорь Доц
Владимир Егоров Ага!! Обожаю этот фильм ;)))))))))))))))))))
Домовой буянит однако! покушать ему налейте он и перестанет )
Аниса А.
А может это вирус чудеса творит? Проверьте.
перезагрузки и выключения производятся либо запланировано (планировщик задач Windows), либо вирусами, хакерами.
ВКЛЮЧЕНИЕ возможно ТОЛЬКО через BIOS, иначе проблемы электропитания.
может домовой ,(а так наверника вирус работат попробуй те сделать откат компьютора)
Гадать можно долго все зависит от фантазии, проверьте на вирусы, если все чисто то проблема в блоке питания скорее всего вам установили дешевый низкокачественный блок когда вы по купали или у вас идет перегрев некоторых частей...
Саша Киселев
Надо проверить его на наличие Барабашек или домовенка-Кузи!?
Легко.... троян в нем!!
Может быть модем чудит
Roman Rimdenok
полтергейст)))) ) утвоего компа есть душа.... приноси ему жертвоприношения и всё норм будет
Что то в системном блоке
Либо твой компьютер живет своей жизнью) )
Либо им управляет вирус или хакер через вирус)
вирус наверное. У меня тоже такое было, только он жил всоей жизнью-перезагружался когда хотел
Наверное Николай Цой прав но если вам все советы не помогли Фарматни жосткий диск устонови венду может поможет заодно вирусы и информация изчезнит!!