Другие языки программирования и технологии

Оперативная память. Можно ли сделать так чтобы память бралась с какова нибудь другова диска а не как у меня с (С)

Вообще-то оперативка берётся с планок памяти, а не от дисков! Сколько планок и каких стоит - это и есть ОП.
Алишер Джумабеков
Лучший ответ
можно но лучше не рисковать
Правой кнокой мыши по ярлыку Kомпьютер или через Панель управления находишь окно Система, Дополнительные параметры системы, Свойства системы,
Дополнительно, Быстродействие,Дополнительно Объем файла подкачки.
Файл подкачки может быть по частям распределён по нескольким дискам.

Размер его от 100 до 150 % железной оперативной памяти.
Не имеет смысла делать больше, так как если много запускать диалоговых программ, то непрерывно работает винчестер, сильно замедляется работа.
Просто не надо запускать много программ.
Но в редких случаях это необходимо.
А если необходимо часто, то надо увеличивать оперативную память.
Ilya Pugachev
Конечно оперативная память и файлы на диске это разные вещи.. .
Нет, так сделать не получится. Вы совершили опрометчивый поступок, разделив и так небольшой диск на системный С и "данных" D.При существующем диске вам надо переустановить систему с раз меткой единственного диска С. И я не побоюсь добавить к этому ответу знак авторского права (С).))))))))
Оперативная память берется из оперативной памяти, а не с жесткого диска. А вот файл подкачки перенести на другой раздел можно, но нет в этом никакого смысла. Вот если б у тебя стояло два жестких диска, то перенос фала подкачки на другой диск имел бы смысл, только и файл подкачки надо было бы перенести в начало диска. И самое главное- у тебя такой древний компьютер- зачем тебе вообще это надо?
наташа петрова При покупке компа.. мне жёский разделили на 2 части.. одна из них состовляет всего 30 гигов.. свободно у меня не больше гига.. в этом и есть вся проблема, а на втором более 400гб.. не сносить же всю винду и не переделывать же жёский..
Не надо путать Оперативную память с виртуальной, также известной как файл подкачки. Гугл в помощь.
с диска Ц берется не оперативка, а файл подкачки, в настройках вполне можно убрать
щас спомню) на ярлике пк клацаеш правой кнопкой миши и свойста там есть виртуальная память меню поищи и добав виртуалки и з другого диска) вот и все)) ) у тебя комп старий и видео слабое)))