Другие языки программирования и технологии
как из жесткого диска сделать оперативную память?
Продать жесткий диск и купить на вырученные деньги оперативную память
Лобзиком...
И что это тебе даст? У диска производительность гораздо меньше памяти. Толку-то?
Никак =)
никак, но увеличить подкачку можно.
Продать жесткий диск, купить память.
Больше никак.
увеличить файл подкачки
правой кнопкой на мой компьютер\свойства\дополнительно\нажать параметры возле быстродействия\дополнительно\изменить и там пишеш сколько хлчешь
Вот это зажигает!!!!
если бы можно было так сделать, большинство пользователей сидело бы минимум с 200гб оперативки
можно увеличить с помощью файла подкачки но незначительно
мой компьютер\свойства\дополнительно\быстродействие "параметры"\дополнительно\изменить. там можно прибавить кэш память! максимум 4000
Ни как
андрей красиков прав
сделай оперативку из Флэшки с помощью программки eBoost,
а жёский у тебя и так будет как оперативка, когда место в оперативе кончается. Место на жёсском под оперативку выделяется автоматически, и называется файлом подкачки. регулируется в свойствах МойКомпутер, Дополнительно, (Быстродействие) Дополнительно, там тоже Дополнительно и внизу кнопка ИЗмЕНИТЬ
на сколько я знаю - никак) вот флешку можно через ReadyBoost использовать как оперативку)
увеличить файл подкачки за счет свободного места на жестком диске!
Ни че ты сказал!!!!
Поставить его на место оперативой память XD
1. Смотрим на наш рабочий стол, видим значок "Мой компьютер"Щелкаем один раз на него, и щелкам правой кнопкой мыши. Выскакивает контекстное Меню - щелкаем по пункту Свойства.
2. После того, как мы выбрали в меню "Свойства" и шелкнули по пункту, у нас открылось окно
" Свойства системы" Не пугаемся, из обилия вкладок, выбираем вкладку "Дополнительно",щелкая мышью по ней один раз. У нас открываются дополнительные варианты, обо все по порядку.
3. Вкладка "Допополнительно" предложила нам много пунктов. Мы из всех выбираем пункт"Быстродействие" и в нем жмем на "Параметры"
4. "Быстродействие"--->Параметры у нас открылось новое окно, с предложением выбрать дальнейшие действия . Новое окно называется "Параметры быстродействия " В "Параметрах быстродействия " выбираем снова вкладку "Дополнительно"
5.Продолжаем работать. Смотрим что на дала вкладка "Дополнительно " Дальше она нам предлагает три пункта, выбираем "Виртуальная память"- жмем на кнопку "Изменить"
6. Получаем уже третье новое окно, которое имеет название " Виртуальная память "
Дальше прошу внимательно!!! У нас мы видим список дисков, за счет которых мы будем расширять оперативную память. *1
7. Обычно берутся диск C или D все зависит от количества места на жестких дисках. *2
У меня память уже расширена, за счет жесткого диска D
В окне "Виртуальная память" щелкаю по диску D, щелкаю по "особому размеру " вписываю Исходный размер :2000, максимальный размер 4000. Дальше не чего не меняю, жму "Ок" В окне "Параметры быстродействия" жму "ок" в окне "Свойства системы" жму ок" .
Компьютер перезагружаю. Все ваша "оперативная память успешно расширена.
Либо файл подкачки, либо флешка и ReadyBoost,или иди в магазин
Это хорошая идея но как перенести сата разъем на разъем оперативки ± нужны доп "контроллеры"
ОЗУ - оперативно зап устройство преднозначенное для временного хранения данных запущенных програм.. .
Хард устройство для долговременного хранения данных и т. п. это совершенно разные вещи.. . разве что на жёстком увеличить место под файл подкачки
Что бы не моричится об стену ёбни его и всё меньше проблем с ноутбуком
Программа- ReadyBoost
Вообще-то это для флешки ну думаю для Жесткого Диска пойдет
________________
Чтобы увеличить скорость работы Windows 7 с помощью USB-флешки необходимо воспользоваться встроенной технологией ReadyBoost. Данная технология есть только в Windows 7/8 и Vista. ReadyBoost не работает на любой юсб флешке, но это скорей исключение, особенно для старых устройств.
Источник
__________________
winzone.com.ru
________________
Источник
__________________
winzone.com.ru