Другие языки программирования и технологии

мне 11 лет, я в 6 классе. я могу выучить C++? у меня есть книга по этому языку, но я мало что понимаю...

Холубь, почитай ЕГЭ по ИТ, там есть Си/Паскаль, вот и действуй в этом ключе. Можешь, но сложность не в запоминании, выучивании. Освой азы, дальше подобных вопросов не возникнет
Сергей Брянцев
Лучший ответ
11 лет, 6 класс - да, можешь.
Но если мало что понимаешь - значит, в 9 лет не то учил.
Altinbek Amanov
C++ довольно сложный язык для начального. Хотя.. . я в 13 лет на ассемблере писал для Z-80.
Полностью понимание C++ придет только с многолетним опытом, но получать начальные знания по C++, которые позволят создавать простенькие программы, можно и в 11 лет.
Den Denissenko
Не сможешь. С++ слишком абстрактный язык для школьника. Это как примерно сейчас тебе выучить мат. анализ)) .
Учи простые языки - С, Паскаль, языки разметки страниц, всему свое время.
Не выучишь, а изучишь основы :)
К_
Кот ___
Если постараешься, то сможешь.
Моему знакомому 16 лет и он хорошо знает как минимум 5 языков. (16 - 11) / 5 = 1.
Но он не читал скучных учебников, а искал всю информацию в инете. В крайнем случае, спрашивал на форумах.
Я в 8 лет тыкался с бейсиком))
Isfandiyor Latipov
Я учился в школе 10 лет и 5 лет - ВУЗ. А такого языка программирования ( C++ ) не знаю. Для чего он Вам нужен и зачем забивать мозги? Всему своё время.
Ak-47 Серж
Павел Дуров тоже в 11 лет начал увлекаться программированием.
Дерзай.
***zhandos& Khabibullov
Конечно сможешь, так как у тебя есть желание! Молодец!
что? что ещё за С++??
Данила Данила
начни с малого.. алгоритмы, блок схемы..
Ilxom Ibragimov
не знаю как ты но я С++ особо не учил но я знаю как прописовать програми переустонавливать ОС прошивать биос но вообщем оч много чево нету время перечислевать но учись програмировать для начала с Виндой
В 6 класе? Ето учат у 9-11 класах....
Да можешь, знаю парня который в 13 лет уже знает как минимум 3 языка, и недавно закончил писать свой сайт. (Смотри видео уроки, их полно, зарегайся на форумах и задавай вопросы)
А)
Артем ))))
А почему бы и нет? Можно выучить, только начинать надо с более простого языка, алгоритмы сначала понять, а потом уже и к C++ приступать.
Что значит С++?
Это язык программирования! Если есть талант и стремление, то безусловно! Но к сожалению понять есть ли у тебя талант весьма сложно! Попробуй первое время позаниматься с учителем или репетитором!