Другие языки программирования и технологии

подскажите по пунктам как создается сайт с нуля

На Ютубе очень много познавательных уроков что касается сайтостроения. Для новичка это выглядит так. "САЙТ НА ГОТОВОМ ШАБЛОНЕ" и "САЙТ КОТОРЫЙ ВЫ ПИШИТЕ САМИ". Плюсы первого варианта- не обязательно знать языки программирования достаточно всего лишь добавлять информацию на сайт с помощью админ панели в движке. Минусы - вы не сделаете то чего по сути ожидали "скованность возможностей" получится уродливый сайт с плохой конверсией. Плюсы второго варианта- вы делаете то что вы хотите, и как хотите, здесь никаких преград для вас уже не существует. Минусы, хотя их и нельзя назвать минусом но все же, нужно изучать языки HTML,CSS,JAVASCRIPT,PHP, и нужны знания фотошопа, либо любого другого редактора. Далее вы пишите свой сайт, приобретаете домен и хостинг, и загружаете на движок, на конечной стадии вам нужно будет учить SEO "продвижение сайта в поисковых системах" Думаю что чем то вам помог
Рома Шептенко
Лучший ответ
для начала зарегистрироваться на бесплатном хостинге, на нем есть автоинсталлер, выбрать что хочешь установить, устанавливаешь, после тренировок, покупаешь домен, хостинг и ставишь CMS или же пишешь сам
1. Составление ТЗ
2. Разработка и согласование прототипа
3. Разработка и согласование дизайна
4. Разработка (программирование)
5. Тестирование
6. Наполнение контентом, оптимизация.
7. Поддержка
Это что касается веб-студии.
Если самому, то выше уже ответили, книги, курсы и т. д. Только люди этому учатся годами.
Nail Bazarov
1. берутся учебники, статьи, видеоуроки по хтмл, цсс, пхп и, желательно, яваскрипт
2. исходя из выученных данных делается сайт с нуля. Всё.
zarabotokvsetionlain.ru - поиищи здесь
Aleks Kai