ну если ты программист, то выучишь быстро, ибо они простые, а если программированием не занимался - то с годик PHP или javascrip, а HTML за неделю.
Для html заведи себе блог в ЖЖ, и пиши прям в журнале, там html изрядно используется, обучишься
а про DealLive все прекрасно поняли. Чувак пытается наварить себе ЧСВ. Пытаясь объявить тех, кто не знает то что знает он, дебилами. Элементарное мудачество
Другие языки программирования и технологии
Можно ли за три месяца, выучиться программированию? (HTML, CSS, JavaScript)
Нет, конечно! этому учатся десятилетиями, всю жизнь!
Можно за год, полтора - если начать с нуля.
Скинуть крутые учебники рунета для тугосоображающих?
Можно и зайца научить курить. Всё от мозога зависит.
Можно ли за 3 месяца стать профессиональным водителем?
html и css не программирование - это раз, эти языки учатся буквально за пару часиков. и 3 javascript - очень простой язык так что достаточно усердно посидеть за книжечкой около месяца. А те, кто эти языки учит годами.. . ну вы поняли
Нет нельзя. Даже за 2 года сложно т. к. тебе придётся пахать каждый день. Программирование сложная штука.
Зависит от человека его склада ума, я всего 2 раза работал с джаваскрипт и джиквери, но знание Паскаля, как основы и базовых методов + справочник джаваскрипт, позволяют мне писать базовые программы для сайтов на джаваскрипте уже через час после знакомства с ним.