Другие языки программирования и технологии
Обратился в компанию по разработке игр. При мне они смотрели можно ли скопировать код с других, похожих сайтах.
Можно ли назвать их программистами и стоит ли к ним обращаться?
Да вы батенька миллионер раз уже заказываете разработку игр алегарамана ?

⚤

Если общаться к другим, значит это уже плагиат!
Не стоит.
Компания по разработке смотрит чужой код?)))))))))
Это уже фуфлыжники.
Обратись к тем кто будет гуглить после того как ты уйдешь .
Ну это очень странно для разработчиков, как минимум так нагло при заказчике показывать свои не очень корректные методы, это мягко говоря, не очень хорошо. Ну и естественно плагиатить тоже не хорошо.
К тому же, они так сразу перешли к кодированию, что не очень хорошо для компании, по идее вначале нужно продумать реализацию игры (я полагаю вы им идею игры принесли), логику взаимодействия с устройством, а не сразу копипастить
Зачем писать свое если можно не писать?
Новички в своём деле. Ничего не добавишь.
Хорошо хоть не стали гуглить "как создать игру с нуля"))
Нафиг таких разработчиков, сам не хуже их сделаешь)
я считаю такой подход адекватным и правильным, зачем создавать что-то с нуля, натыкаясь на ошибки, которые уже были совершены. + как я понимаю они вам бюджет таким образом сэкономят.
скорее нет, чем да. И дело не в попытке скопировать чужой код, а в непоследовательности действий. Этап программирования должен быть далеко не первым. Плюс, каждый адекватный разработчик знает свои способности и возможности, это же показывает его непрофессионализм.
Нет! Не стоит к ним обращаться.
они коды воруют! это не программисты а это мошенники! к ним нельзя обращаться!
О боже. Что за игра?
халва 3 походу в процессе создания.