Другие языки программирования и технологии

Ребят, будьте добры проконсультировать на счёт карты MicroSD. Почему её не распознает телефон?!

R*
Roma *
много причин. могу только сказать - форматируи
Сергей Першаков
Лучший ответ
если никакую не распознает - испорчен картридер ( слот )
Kbt Tabel
Возможно форматы не совпадают...
Но ты попробуй иголочкой контакты поцарапать...
Я как то покупал первую карту размером 8gb у себя рядом с домом в отделе электротоваров, телефон ее видел, но содержимое было просто не читаемо, пошел обменять ее на другую в этом же отделе электроники только теперь не стал рисковать (куда мне 8 гигов), взял на 4 и то же самое, содержимое карты не воспроизводится, хотя оно там храниться на что указывает анализатор памяти дисков, через некоторое время воткнул карту в комп. и оказалась что теперь она доступна только для чтения, хотя раньше на нее и записывать можно было). После всего этого я пошел в магазин специализирующийся на компьютерных комплектующих, взял карту на 4gb(уж не стал планку загибать) обошлась она мне на 50 рублей дороже предидущей, воткнул в телефон и теперь все 4 гига мои;) А суть сей басни: Потраться и купи лучшее из худших, сейчас столько китайского, в прямом смысле слова го*на что, чтоб брать дешево нужно очень постараться чтоб не наткнуться на это самое, да еще китайское))) К тому же в этом же отдели электроники брал паяльник, блин он с первого раза даже не разогрелся до нужной температуры и посинел)
Davron Salokhov
неправильно вставил. безопасное подсоединение