Другие языки программирования и технологии

Язык С/С++ лучше учить по урокам из интернету или по книгам? Где больше информации и полезнее?

Всегда книги + справочники (+возможно (точнее необходимо) примеры).
+задачи в конце главы

youtube - обычная накрутка. В книге ("электронном") справочнике Вы найдете информацию гораздо быстрее, чем Вася Пупкин будет исправлять синтакс. ошибки в видео онлайн (при этом 20 раз извиняясь).

Ну и далеко не факт, что Вам попадётся "сенсей".

Кст из юмора - не стоит писать C/C++. Скорее это C || C++ (C или С++) сейчас.
Не верьте тем, кто пишет, что С и С++ сильно похожи =)
.::sabit Nurakhmet::.
Лучший ответ
B.o.t.i.r.b.e.k Не верьте тем, кто пишет, что С и С++ сильно похожи

- за это лайк
Татьяна Федорова Аналогично лайк.
как тебе удобнее, зависит какую форму подачи информации ты лучше воспринимаешь. Лучше книги. И практика, практика, практика
Его нельзя учить заочно. Только писать на нем. Иначе через пол года все забудется. =)
Адилет Аширов
Смотря какие уроки и какие книги. Лично я учился писать на нём через интернет.
Если есть база в виде другого языка, то можно обойтись практикой и Интернетом. Если такой базы нет, то лучше начинать с "учебников", ну и практика, конечно.
в интернете уж слишком плохое качество уроков
не учат ни алгоритмам, ни библиотекам, ни даже стилю кода
для какого-нибудь PHP уровень всех этих блогеров еще сойдет. потому что в той области говнокодеры хоть куда-то годятся. но для C++ нет.
есть и нормальные статьи, но они обычно не для новичков
Олег Хегай
ПО КНИГАМ!!!! чувак ты из какой вселенной
скачай ассемблер и учись