Другие языки программирования и технологии

сколько стоит хороший хостинг

Спейсвеб использовали на работе предыдущей. Было норм.
Евгений Берестов
Лучший ответ
Выбор хостинга — это также как выбор жены:
до свадьбы она одна, после свадьбы – другая
и, самое главное, чужая всегда лучше!

Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит.

какого хостера выбрать, крупного и продвинутого или мелкого и малоизвестного = у крупного очень много клиентов и практически все вопросы новичку приется решать самому - их саппорт предоставляют только техническую поддержку и не занимаются обучением и подсказками. У не больших компаний - как правило, клиентов в сотни раз меньше чем у крупных и внимание им, как правило, уделяется больше.

105 руб/мес
5 сайтов
10 БД
5 доменов
20 почтовых ящиков
Безлимитный трафик
Установка CMS
ISPmanager 5
PHP, Perl, Kernel
phpmyadmin
FTP доступ
1000 Мб диска

Подобного тебе хватит за глаза
Что ты считаешь хорошим хостингом? ВМ на линуксе с белым ip можно за 100 руб взять
K K
обломофф рекламировал какой-то, по нормальным ценам и отличный без вылетов как он говорил )
у него много было видосов с рекламой этого хостинга
Zokir Zaymidinov
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.