Другие языки программирования и технологии

Все советуют стать айтишником, но КАК?

Что это млять вообще значит стань айтишником , если хочешь работать удаленно. Что это за работа и с чего начать?
программист
Роман Семиков
Лучший ответ
Удалённый режим работы надо либо заслужить, либо иметь по несколько работодателей. ИТ отрасль тут не на первых ролях, даже не близко. Рассмотри вариант бухгалтера, юриста (аудитора), дизайнера, коуча (консультанта)...
Везде надо иметь хорошую образовательную базу и всяческие сертификаты
А то ведь можно и просто нагло гнать волну про высокий уровень доходов
Через год-полтора в Я за 450К, ага
Влад Погребня
ты всегда делаешь то что тебе советуют?...
а завтра тебе будут советовать стать геем... тоже будешь думать как?
Abay Syzdykov
Да идиоты это говорят, которые сами ничего не могут
Yusufjon Erkaboyev
Там спад прогнозируют в ближайшее время и большие сокращения. Так что это не та отрасль, где можно быстро начать большие деньги зарабатывать
Максим Гусев
Я тебе не советую становиться айтишником! Становись балеруном.
Юра Антонов
если хочешь работать удаленно !
Работай !
Диспетчер какой ни будь голосовой.
Наборщик текста.
Даже было я видел
Смотреть камеру и контролировать кого то.
Работать в Exel Word.
Открой авито и смотри че ты сможешь сделать удаленно.
Оператором сети ?
Переговорником от банка ?.

Причем здесь айтишник.

Я думаю айтишником может и легко стать !.
Но нормальным который может зарабатывать бабки точно тяжело !!!

Но у меня только желание, у тебя не знаю.
Мне не нужны миллионы и миллиарды и с айти зарплата даже не нужна.
Я даже не верю что я смогу на этом бабки делать.
Просто хобби.

Айтишником стать ты посмотри какие здесь вопросы задают по любому языку программирования кроме web языков.

Там везде одни задачи !.
Юрий Олейник