Другие языки программирования и технологии
Какой язык программирования лучше всего учить чтобы много зарабатывать с минимальной базой но с дальнейшим обучением
Java. Python. Если извращенец — Swift.
Тогда лучше забыть про языки программирования, и идти, например, курьером. Там обучат за 5 минут и вперёд работать
А с программированием уйдёт несколько лет до получения первых 100р
Попок Юрий
Я не дурак и время свое транжирить ради 100р не стану, легче нанять кого то чтобы он работал на меня, чем самому мучатся, я лишь спросил где больше платят, а не как трудно даются деньги
golang он не особо сложный
C/C++ Java вот они больше всего получали получают и будут получать потому что на плюхе все написано а Ява старая бабка ) но если твой уровень в них ограничится хелло ворлдом то зп будет как у убоорщицы. А если прокачаешь базы данных запросы , архитектуру и т п , паттерны проектирования популярные библиотеки,ф реймворки удалишь внимание инструментам разработки и качеству кода тогда зарплата максимально вверх взлетит
А сорри я думал тебе нормально надо а не с минимальной базой. С минимальной базой это HTML XML CSS
Программисты в основном не зарабатывают много, это миф. Ты будешь очень долго работать чтобы просто научиться, и тебе не заплатят за это ни копейки. Потом будешь повышать свой уровень, чтобы достичь каких-то стандартов и получить хотя бы копеечную работу. Вокруг тебя будут знакомые, которые устали и ушли или просто всегда на грани нервного срыва. Сущий ад на земле, проблемы дома и нереализованные желания. Когда же ты наконец начнешь получать свои заветные 80К+ гонорары, это будут совсем не те суммы в сравнении с тем, сколько ты ради этого трудился.
Чтобы работать с программированием, нужно быть готовым возиться с проектами, как с хобби(бескорыстно и бесплатно).
китайский