Прочие взаимоотношения

А как сказать девушке....что у нее *опа....плоская)))))))????

Mukim Karimbaev
да говори ужо, чаво скрывать то))
Валентина Артемова
Лучший ответ
Начинай ее кормить. Были бы кости, а мясо нарастет.
ассоциируй с каким то предметом)) ) если умная-поймет))
Ну скажи, тогда будь готовым услышать что то подобное о себе!))))))))))))))))))))))))
Правду надо говорить так - чтобы тебя за это благодарили
Лидия Тевс
Лутше не надо: ) Обидешь!!!
я думаю она и сама знает. а у тебя все прекрасно-и душа и мысли?
Марат Жаров
А Вы только сейчас заметили?
Дарья Гринь
А зачем?
Она и сама об этом прекрасно знает!
А это что так обязательно говорить? На мой взгляд-это не корректно!
а зачем ей это говорить? ? не нравиться не ешь! можно подумать от этого что-то измениться!
или у тя деньги есть на пластику и подкачку??
Вадим Карпик
А зачем ей это говорить, разве она от этого станет неплоской?
думаешь от этого она округлится или она не знает какая у нее попа?!
Максим Фролов
а что толку если скажешь? Да и вообще, зачем встречаться с девушкой, которая тебе не нравится, уж если начал встречаться, то не пытайся ее изменить, или сам тоже влучшую сторону меняйся, наверняка у самого недостатков куча, просто девушка сумела к ним привыкнуть и не замечает, или просто поняла, что ты др лучше не станешь
А что обязательно надо об этом сказать? У тебя может тоже кое что плоское, она же тебе об этом не говорит!
Ма
Макоsya
А что в этом стоит острая необходимость об этом говорить???? Она может тоже молчит, что у тебя что то маленькое? Необязательно указывать на все физические недостатки человека.... очень глупый вопрос....
Как есть так и говори,)