Прочие взаимоотношения
куда девается мужествееность и решительность из наших мужчин?
Вот идут по улице два парня.. джинсики в обтяжечку, вид бледненький, ведут себя так, будто женщины, да и выглядят... хочется накормить, если честно..Ну почему так? Остались ещё нормальные сильные мужчины?
Если на Вас не обращают внимания, то это не означает, что все вокруг слепы.. =)).. Может быть это просто Вы невидимы или не хотите себя показать?.. =))..
З. Ы. Ради интереса только что проконсультировался по Вашему вопросу у одной дамы, которая изучает данную проблему (?). Вобщем, с её слов, практически все мужчины, которым задавался Ваш вопрос, согласны с этим утверждением - настоящие мужики вымерли.. =)).. И произошло это тогда, когда женщинам захотелось встать у руля. .
Только ведь в семейных (и других житейских, будь то работа, школа, любое сообщество людей) отношениях совершенно не важно, кто - капитан, кто - матрос. . А важно НАСКОЛЬКО сплочена команда и КУДА держит курс корабль.. =)).. И, без взаимопонимания и уважения друг друга, эта команда никогда не станет настоящим экипажем, который, как известно, одна семья.. =))..
З. З. Ы. А от себя добавлю. . Вот когда Вы влюбитесь по НАСТОЯЩЕМУ, и, дай Бог, чтобы эта любовь была взаимной, вот тогда Вам станет совершенно безразлично то, на что Вы сейчас так остро реагируете.. =)).. И во всём мире для Вас будет существовать только один, но самый НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - Ваш любимый.
Всего Вам доброго.. .
И... ничего личного.. =))..
Всего Вам доброго.. .
И... ничего личного.. =))..
кхм)) )
ну я тож неасоб "мужественно" выгляжу)))
вы путаете. Во-первых, так мужчины не ходят, это еще юноши. а то что похожи черт знает на что, абсолютно согласен, сам диву даюсь и просто противно, тьфу на таких
Алексей ...
да, с мужчинами это я загнула слегка)) юноши, юноши..
Разумеется. Мой муж, например.
Один процент из ста.
может и есть еде-то....
выходит вместе с пивом
Она от них эмигррует. И видимо далеко и надолго.
А куда девается Женственность из наших девушек, пообщаешься иной раз-как с корешем побазарил- и манеры такие же и поведение, женское раз ве что -половые органы. Мужики остались, тока вот чем ближе к верху социальной лестницы - тем их меньше-прогибаться труднои попу лизать противно. Да и Женское воспитание не прошло бесследно-Много мужчин в детсадах, школах? Папу многие дети видят тока вечеро-уставшим, С кого им брать пример настоящего мужского поведения?
Максим Анпилогов
Согласна с Вами на все 100%... В неполных семьях мамочки калечат сынков. а юные дочери учатся все волочь на себе.. Значит выходит. что во всем виноваты именно женщины....И что же делать?
Алексей ...
грустно от этого становится... уж незнаю кто виноват, но раз парни не могут брать на себя ответственность за решения, за свои поступки и поведение, то девушки стараются каким-то образом эту функцию принять на себя...
да и правда нет у мальчишек примера на который можно было бы равняться... по телеку чёрти что показывают.. а книги сейчас не в "моде" видите ли...((
мужики у нас сейчас в стадии дигродации