Прочие взаимоотношения
Девушка платит за обоих, причем мужчина не её парень, а приехал к ней знакомиться. Это уже норма?Я так отстала от жизни?
ну это просто необычно....
Наталья Бойкова
Почитайте, пожалуйста, мой ответ. Ненавижу несправедливость!
Это тот мужчина ) халявщик
Наталья Бойкова
Я понимала, что на проекте многие принимают желаемое за действительное, многие интерпретируют события в свою пользу, но чтоб та-а-а-ак.. .
Девушка, могу я людям правду сказать?
Если это о том человеке, о котором я подумала.. .
Он - глубоко порядочный и честный человек, причем еще и добрый жутко.
Знаю его лично не первый год. Всегда и всем придет на помощь, не жалея ни денег, ни времени.
На Вас, как я понимаю, денег он тоже не пожалел. В свое время, в начале знакомства, Вы, не зная его вообще, и в глаза не видев, ПРИНЯЛИ ОТ НЕГО НЕХИЛУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!! ! БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Когда он к Вам знакомиться приехал, не навязался на Вашу голову, а снял номер в гостинице, причем, оплатил его в полном объеме сам. И на прогулки Ваши денег не пожалел.
Надо оговориться, что Вы его на день рождения пригласили. Имениннице надо было, чтоб, кроме дорогого подарка, он еще и банкет оплатил?? ?
Вот уж действительно, неблагодарный! Как же он мог? ! Не являясь Вашим любовником, и вообще Вас впервые увидев, как он посмел не оплатить все Ваши затраты на банкет по поводу ВАШЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ? !
В общем, Вы очччень не правы. Но бог Вам судья.
Девушка, могу я людям правду сказать?
Алиби Сейлихан
Если это действительно так то я снимаю шляпку, настоящий мужчина, и это совершенно серьезно, а мадам зажралась извените за грубость.
Татьяна Хамуляк
ну из вашего вопроса всего этого не было видно...а мысли читать я не умею.
Татьяна Хамуляк
извините...еще раз вернулась. ничего не поняла. вы что конкретно знаете ситуацию вопроса?
да ладно - накорми... не помирать же ему от голода. при прощальном поцелуе скажи "благотворительные обеды каждый вторник"
Наталья Салина
опс... Плати только за себя И домой бегом. Есть у него деньги или нет-тебя не касается:))
Наталья Салина
это тебе альфонс попался
Наталья Салина
Это ужас!!! Позор мужчине!!!! Мужчина должен платить за девушку!!! (Но на первом я всегда плачу за себя!!)
Наталья Салина
альфонс это.
Наталья Салина
Это альфонс, приехал не знакомиться, а пошиковать на халяву, гони его как можно дальше.
Наталья Салина
моя сестра содержадла последний год своего парня-сейчас надоело
Наталья Салина
Возможно он Вас так проверят. Первое время особо внимания не заостряйте, но вот ежели оно так и дальше пойдёт (пятое свидание, седьмое,… , и всё Вы да Вы платите за обоих) надлежит задуматься (поговорить в открытую с человеком, ведь по разным причинам имеет место неплатежеспособность).
Наталья Салина
Где же ты такого откопала!!! Гнать в шею таких.
Serega 23 Region
Да тут, на проекте, и откопала. 2 года виртуального и телефонного общения, и тут приехал вчера на ДР и... пипец, короче....
Наталья Салина
да бывают дни весёлые!
Наталья Салина