Однажды - одна юная девушка умирала.. .
И её старшая сестра - в обмен на её жизнь отдала ведьме свою красоту.
Ей пришлось надеть платок на лицо по самые глаза.
Через какое-то время обе они влюбились в замечательного юношу.
Он - полюбил младшую из сестёр.... ((((естественно!! !
Старшая осталась с разбитым сердцем, но зависть НЕ влезла змеёй в её душу. Она желала счастья молодым.
НО.... -юноша погиб.... Его возлюбленная покончила с собой.. .
Старшая сестра осталась одна - без любимой сестры.. . без любимого человека.... и - с изуродованным лицом.
=
За что она отдала свою красоту и право на счастье?
Почему младшая так бессовестно распорядилась своей жизнью, дарованной ей жертвенностью родного человека?
=
Прошло много лет с тех пор, как я видела этот фильм.. . но иногда я задаю себе эти вопросы.. .
А вы как считаете?
Прочие взаимоотношения
На что женщина сможет обменять свою красоту?;)
Зачем менять, можно дарить, радовать, в конце концов отдать безвозмездно - за ЛЮБОВЬ!!!
Perizat .
Доброй ночи:)
А Вы уже заклинание начинаете произносить?
Многое можем отдать за жизнь, здоровье и счастье своих детей.
Красота, это страшная сила. Но она не всесильна. И здоровье для своих близких за нее не купишь.
я ее давно отдала 12 лет назад. . своей дочери))
на здоровье своих близких...
Если бы такой обмен был возможен, то только на здоровье для своих близких, в частности мамы)
Perizat .
Доброй ночи;)
женская красота не во внешности, а внутренняя- необменный товар.
на Счастье...
Многие и меняют на наличные
на молодость, если красоту
ради любимых
смотря какая женщина.. ну я думаю на счастье.. а ситуации есть разные.. например если она красавица не может иметь детей-она обменяет свою нафиг не нужную красоту на плодность...)) и вообще... зачем нужна пожизни красота?!) она нужна в молодости...! знакомиться влюбляться.. а потом-та на что хочешь обменять....
на детей
на счастье своего ребенка
ни на что, т. к. это НЕВОЗМОЖНО...)))))))))))))
Я бы, чуть-чуть, на пару лишних извилин в голове поменяла.
Na schastye v lichnoi jizni,verno govoryat,ved ne rodis krasivoi, a rodis schastlivoi.))