Прочие взаимоотношения
От Любви до НЕНАВИСТИ всего один маленьки шаЖочЕК????
можно и стоя на месте полюбить.... разлюбить и люто ненавидеть)
Приветик Капелька!
Знаешь я сразу попрошу у тебя прощения если я отвечу немного возможно резковато, просто всегда пишу что думаю и это мой большой недостаток.
Так вот, не буду ходить далеко, а напишу только со своей жизни и своих чувств и ощущений.
Милая я тоже не святая и влюблялась в этом мире и не раз, но каждый раз как я думала моя любовь самая настоящая и теперь очередная именно она.
Так вот скажу тебе так, что не бывает ненависти если была настоящая любовь, люди сами выдумывают это что бы скрыть свою слабость, своих дурных мыслей и поступков.
Когда от меня ушел последний *как мне тогда казалось*любимый человек я чуть не наложила на себя руки, а потом просто напилась и утром проснувшись вышла в интернет и нашла много красивых историй о любви с плохим концом, где та, разбилась, та перерезала вены а другие еще сами себе придумали наказание. Я молча читала рассказы и плакала и думала: "Господи Ксю... неужели ты такая дуреха вчера чуть не натворила беды? " ради кого.... ведь я сгнила бы и все а им пох... что со мной... милая... .
Я понимаю что возможно не объясню тебе ответ на твой вопрос но скажу вот что.
Солнышко.... я плакала, умирала, жалела себя ровно 3 дня, а потом я утром проснулась и долго лежала и вспомнила все время с ним нашего общения.... и поверь я от души мысленно сказала ему простое СПАСИБО.
За то, что все таки добрых и счастливых вечеров у нас с ним было больше, и что благодаря ему я многое поняла и что благодаря ему я стала сильнее, что он был в моей жизни что поддерживал меня, верил. любил... ну не срослось так и что? За что его ненавидеть, за то, что он принес мне боль? Но и я ему приносила боль... и я не хочу что бы меня ненавидели.
Поэтому скажу тебе... если ты реально любишь кого то хотя бы капельку.... и понимаешь что вы не будете вместе то, отпусти и прости, пожелай от души счастья и уйди, но если ты любишь и вам ничего не мешает быть рядом. Борись всем на зло, и берегите друг друга жизнь как один день и с каждым днем она все короче.
врут, не верь. Угасла та любовь от которой шаг до ненависти.
Зоя Гарина
нет я знаю...хватит одного действия..чтоб возненавидеть!!!
Конечно, нет. Каждый человек, который встречается в нашей жизни - наш невыученный урок. Тем более близкие люди. И нам нужно понять и усвоить этот урок и, тогда, человек больше не вспомнит об этой проблеме и она никогда не повторится в этой жизни. Принятие человека с его хорошим и плохим - это то к чему нужно стремится вообще в жизни. И тогда не будет ни разочарований, ни крушения надежд, боли и страданий, которые мы сами же и создаем себе. Это бесценный опыт, благодаря которому мы можем многое понять, о себе, прежде всего.
Сос Авакян
Познание ближнего дарит мудрость!!!
Познание самого себя дарит просветление!!!
даже еще меньше, чем маленький шажочек...
это точно!! ! и я в этом хорошо убедилась это истина всех времен
одно слово, один жест, один шаг. любая мелочь может оттолкнуть навсегда самого близкого и любимого человечка....
А от ненависти до любви еще меньше.
Нет, это большое расстояние, сопровождаемое ложью и недоверием.... Доверяйте друг другу и не познаете этого расстояния... =)
меньше миллиметра