Поэтому, правильно делают те, кто их не ставят на аватар.
И вообще виртуальность тем и хороша, что можно человеку лет на 30 старе написать: приветище, Борис! Мне снятся твои шикарные, гусарские усы!
И человек по ту сторону монитора сидит и улыбается, в ответ пишет милую очередную глупость. За это и люблю вирт;)))
Прочие взаимоотношения
Виртуальние знакомства деляться на два периода: до фотографии, и после фотографии :))
А если все заходит дальше, то появляется третий: после встречи в живую...
точняк, верно заметил
Вот именно поэтому у меня на аве и стоит моя фотка, на всякий случай, чтобы лишних периодов не было!...)))))))
И ты тоже это заметил? )))))
есть ещё третий промежуточный, когда речь заходит о деньгах
я вообще думаю дождусь ли вторго пириода или нет!! (((((((((((
Виртуальные знакомства никто серьезно не воспринимает ИМХО, двух-трех реплик бывает достаточно чтоб понять с кем имеешь дело
А между двумя периодами наверное подрочить надо? )
Это как? Вы вроде симпатичный парень, чтобы знакомство девушек с вами заканчивалось при просмотре фото. Или девушки перестают нравиться когда вы видите их фото? Но ведь "С лица воду не пить" как говорит пословица. Определитесь - вам человек нужен или лицо?
О, да!! !
Это так!! !
Когда без фото, там сам воображаем себе собеседника, а когда появляется фото, можешь разочароваться. Хотя всякое бывает!!!
Это так!! !
... я бы сказала по другому, до первого вопроса о деньгах.. ( имеющихся у стороны) . и после него....