Прочие взаимоотношения
А вам что дороже, работа или личная жизнь?
Личная жизнь, но лучше когда не стоишь перед выбором.
...мое СПОКОЙСТВИЕ =ВАЖНЕЕ!! !
а посему... .
делаю шаги МАСШТАБНЫЕ в этом направлении....
а посему... .
Все хочу вместе.
Даша Яковлева
привет Пиковая дама..
Личная жизнь, наверное потому что пока у меня нет работы )
Мне дороже МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!)))
естественно личная жизнь. Работу другую найти не сложно, а тех, кого можно назвать своей половинкой - НЕТ.
её улыбка))
В разные периоды жизни то одно, то другое. Пока была неустроена личная жизнь, то была важнее конечно она. Потом карьера пошла вверх, и меня мало что интересовало, кроме нее. А сейчас у меня в кроватке сопит трехмесячный карапуз, поэтому карьера и личная жизнь немного подождут )))
Без источника дохода личная жизнь уходит на второй план. Любая хорошая работа не компенсирует отсутствие личной жизни. А что, в комплексе нельзя?
и то, и то..))))))))))))))))))
личная жизнь
Конечно, личная жизнь. Но работа дает средства для нормальной жизни
жизнь, личная
Личная жизнь, семья - должны стоять на первом месте, когда в личном- все отлично, то и работа в радость!
конечно личная жизнь если она есть конечно
и то и другое
Сделал выбор в пользу работы... Личная жизнь превратилась в беспорядочные связи... Но в общем то неплохо... Только вот выть порой хочется.. с тоски.
Работа.
ЖИЗНЬ.... и все ее проявления.. .
Каждые в свое время...)
lichnaya jizn!
Любовь важнее всего)
да, проблемка. как раз бьюсь над ней.... скорее всего личная жизнь