Прочие взаимоотношения

помогите расшифровать сон!

не помню точно но снился мне кто то близких и мы сидели разговаривали. точно не могу сказать ...либо присутствовала в моем сне при этом разговоре покойная прабабушка, либо просто шел разговор про нее. что это может значить?и еще сегодня же мне приснилось, что я беру маленький кустик клубники и сажаю просто в какой то песок. и через какое то мгновение появляется на ней ягодка, и начинает краснеть. потом вторая, я бегу к маме и бабушке.они стоят возле грядки с клубникой и там много кустов клубники она с крупными большими ягодами как у меня но только они белые. и меня спрашивают как я это сделала а я пока соображала как ответить телефон разбудил меня. помню еще что друг моего брата бегал с лейкой и постоянно поливал мой кустик, я его ругала за это. помню было еще темно как ночью, а вот где стояли мама с бабушкой светило что то наподобе фонаря. подскажите пожалуйста. очень красочный сон. интересно чтоб он значал??? спасибо всем!
Я в приметы не верю, а особенно в роль их в рашифровании снов. Сон есть интерпретация чего-то пережитого, внутренний анализ каких-либо изменений в жизни, в себе. Ну и наконец - скрытые или явные желания. подсознание во снах играет огромнейшую роль. Поэтому, если не против, попробую расшифровать по-своему.. .

Думаю, тут имеет место влияние хорошего воспитания, оказанного Вашей матерью. Для Вас основные авторитеты, к которым Вы стремитесь - это мама и прабабушка. Свою прабабушку Вы или застали при жизни и очень уважали, или очень много хорошего про нее рассказывала Ваша мама. Далее.. . Идет явное сравнение Вас и Ваших родных. Количество кустов - это опыт. Садите в песок - скорее всего Вы привыкли дарить людям положительные эмоции, не ожидая ничего взамен. У них белые ягоды, а у Вас красные - это стремление быть лучше, Вы хотите походить на них (Вы и вправду их очень любите!) . То, что они у Вас спрашивали, означает, что Вы хотите обратить внимание на себя, как на личность (это нормально) . Друг, лейка - возможно, Вы ощущаете теплые чувства и заботу от него. Ругали - значит, подсознательно Вы видите в нем потенциального претендента (Наверное, Вы не замужем) на Вашу руку и сердце и это Вас пцгает. Возможно, пугает из-за того, что это очень давний друг и Вы не думали об этом раньше... хотя и другая может быть причина.

Сон у Вас прекрасный! Он говорит о том, что Вы очень хороший человек!
Хорошего Вам настроения!!!
Суйун Жаманкулов
Лучший ответ
Обычно покойные родственники снятся к перемене погоды, на всякий случай помяните.
Грядки снятся к известию о чей-то смерти, а ягоды, если они спелые и не порченые - это хорошо.
Это твои ангелы - хранители о тебе заботятся.... хорошие сны.... растёшь!!!!