Прочие взаимоотношения

Секс необходим для женского здоровья?

А*
Андрей *****
конечно, особенно для психологического
Алибек Сыздыков
Лучший ответ
Может я сгожусь.
Ahmed Saleh
Возбуждаясь БЕЗ СБРОСА СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ты причиняешь гормональной системе СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .

Настоящая фригидность встречается крайне редко .
Только истинная фригидность всегда связана с серьезным нарушением гормональной системы .
Все другие случаи ------это здоровые женщины, КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ СЕКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНУ !

Типы мужского и женского желания ПРОТИВОПОЛОЖНЫ :
ЕМУ, чтобы запустить желание, не надо ничего, ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧТО РУКОВОДИТ ИМ В ЖИЗНИ .
У ЖЕНЩИНЫ нет таких качеств, И, чтобы она почувствовала желание, ее надо ВОЗБУДИТЬ !

А еще женская фригидность связана с мужской ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ .
Мужчина, не уверенный в своих достоинствах, страдающий от стрессов и недомоганий, ПЕРЕСТАЕТ ВОЗБУЖДАТЬ ЖЕНЩИНУ

Мне кажется, ответ прост : НАЙТИ " СВОЕГО " МУЖЧИНУ
Необходимо научиться БЫТЬ ОТКРОВЕННОЙ, НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ГОВОРИТЬ МУЖЧИНЕ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ
Всегда стремиться ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ в постели, БЕЗ ЖАЛОСТИ РАССТАВАЯСЬ С ТЕМИ, КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЕГО ОБЕСПЕЧИТЬ ,

----Самое распространенное заблуждение ----что оргазм у женщины зависит от правильно выбранной позы .
Можешь сколь угодно долго изучать позиции, но воз и ныне будет там .
ОРГАЗМ ----рефлекторная реакция, и как любой рефлекс может Т О Р М О З И Т Ь С Я .
Дело абсолютно не в позах . Все зависит от ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЖЕНЩИНЫ . Иными словами ----наивысшая точка сексуального наслаждения тесно связана со СПОСОБНОСТЬЮ ОТКЛЮЧАТЬСЯ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, БЫТЬ СВОБОДНОЙ .
Ничего не получится, если ты устала, тревожисься или обижена на партнера .

ВОЗЬМИ НА ВООРУЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ по ПОИСКУ ЖЕНСКОГО ОРГАЗМА :

----ДОСТАВЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ :
Иными словами, попробуй сначала удовлетворить себя сама . Медики находят в мастурбации массу полезных моментов .
Во - первых, так проще всего отыскать, именно то действие, которое доставляет именно тебе наслаждение, а значит, ПОДСКАЗАТЬ его ПАРТНЕРУ .
Во - вторых, это один из самых надежных способов узнать, что такое оргазм ---практически все женщины, умеющие маступбировать, не терпят неудачи с мужчиной .

----БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ :
Чтобы " учеба " была успешной, нужно полное уединение . Сделай так, чтобы тебе никто не мешал .
ЗАПОМНИ : каждая женщина ---само сексуальное совершенство, и ты в том числе .
Сексологи убеждены : ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН на самом деле НЕТ, есть НЕРАЗБУЖЕННЫЕ в СЕКСУАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ и те, КОГО МАЛО СТИМУЛИРУЕТ МУЖЧИНА .

--- ИЗУЧИ СВОЕ ТЕЛО :
Фиксируй наиболее приятные прикосновения в области гениталий . Вызывай в себе лучшие ощущения, включай воображение, фантазии ---это очень помогает довести возбуждение до самого пика . Недаром считается, что самая эрогенная зона ---это МОЗГ .

----ДЕРЖИ ГОЛОВУ ПУСТОЙ :
Ни в коем случае не думай : " НУ ЧТО ЖЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ и КОГДА ЖЕ " это " СЛУЧИТЬСЯ ? "
Просто прислушивайся к себе и наслаждайся, оргазм придет сам собой
И для хорошего настроения тоже .
Юрий Дианов
заводить хотя-бы непостоянных! полезно.
Аня Голик
тебе ещё скажут что ежедневный и с разными мужиками, а потом в колодец прыгнуть ваще
меньше слушай
Яна Новикова правильно , нафиг он нужен этот секс ...без него лучше
не для здоровья, а для психического спокойствия
Ну если нет пока постоянного мужчины, то это же не значит, извините, что ради здоровья Вы готовы вешаться на каждого встречного... ничего не делать пока, просто на этом не зацикливаться...
секс необходим, а мужиков как грязи.. . :)))
так в чем же дело?