Прочие взаимоотношения

почему люди не высоко развитаго теласлажения осуждают тех укаго это есть?типа они непаваротливые куски мышц,это зависть?

Судите сами. У меня есть младший брат - у него идеальное телосложение, "кубики" на животе, и все такое. С мозгом, кстати, тоже все в порядке, психолог, занимает должность исполнительного директора фирмы. У брата, есть друг, который три года назад, тоже имел идеальное телосложение, потом стал злоупотреблять пивом и забросил качалку. Теперь, каждый раз, как брат видится с другом, этот друг начитнает вспоминать, каким он раньше был клевым качком с рельефными плечиками, как пялились на пляже на него девчонки и т. д. , а заканчивается все тупой отмазой, что пивной живот- это солидно. Со стороны смешно это наблюдать. Жалкая зависть. Оставайтесь в форме, парни))
Андрей Полосатов
Лучший ответ
всё может быть.. тоже так же обсуждают, когда например девчонки идут в коротких юбках, им это идёт, почему бы и нет, если фигура позволяет, если комплекса нет, это наоборот хорошо.. а ведь многие вслед говорят про таких что они ш... хи или того хуже. .
лично моё мнение, даже не с идеальной фигурой можно одеться хорошо и выглядеть на все 100,было бы желание.. ну а если кто обсуждает, ну чтож поделать.. такие люди...
Зависть в чистом виде)
Инга Дробаха
))) закон сохранения массы никто не отменял.. . масса ушедшая в мышцы зачастую убывает из мозга)))
Не, ну просто в отве на это надо блЯснуь извилинами! ) Доказать, что мозх тоже присутствует))
не зависть.. .
но в бытность моей молодости я занималась бодибилдингом.... так вот могу сказать по себе.. . определенная неповоротливость имела место быть...
Ни неповоротливые куски мышц, а сексуалные мачо. Это они завидуют конечно
Anatoly Ivanov
Конечно зависть !!!Мужчины с мышцами всегда были в моде.
Лена .