Прочие взаимоотношения

Как относитесь к постоянной критике?

Забей. Достотаточно того, что сама себя критикуешь! Так могут и комплексы появиться!)))
Saltanat Tuymebek
Лучший ответ
Лариса Жукова Не успела... Привет!!
...критика подобна почтовому голубю.. всегда возвращается к отправителю))))...
Лариса Жукова Привет!! ))
Забить на неё ...)))
Превед!!!
Саша Илясов
Лариса Жукова Привет.. )))
Без конструктивных предложений,
пресекаю на корню.
Jennet Shiraliyeva
С добрым утром))))))))) ) К постоянной???? Да кому же я это позволю сделать, прежде чем критиковать, пусть с собой разберутся))))))))) ) а там и поговорим)))))))) ) Но иногда прислушаться полезно, люди бывают правы))))))))
Лариса Жукова Доброго Времени Суток!! ))
Я вообще к критике отношусь негативно.. . Критику близких, я выслушиваю, скрипя зубами: они прекрасно знают, что я все равно сделаю по-своему.. . А критику остальных, я даже слушать не стану, кто они мне.. . Я слишком самокритична к себе, часто занимаюсь самокопанием, всегда стремлюсь к совершенству, я сама все о себе знаю, а лишний раз напоминать мне о моих недостатках людям далеким от совершенства не стоит!
Саша Светайло
Критика-дело хорошее, но когда она становится постоянной, пора принимать меры-начинать критиковать того, кто критикует... Как правило, выедают нам мозг именно те люди, которые сами недовольны жизнью, а выливают свой негатив на тех, кто даёт им такую возможность)))
Elaman Imanjanov
всё постоянноерано или поздно становится обычным и как следствие, просто АБЫКНАВЕННЫММММ...
Baktygul Sultanbaeva
ЗАДАЛБЫВАЛА, ПОКА ПОЗВОЛЯЛА СЕБЯ КРИТИКОВАТЬ. Терялась, разбираласть сама с собой, страдала.. . Это всё чувство вины глупое, за прошлые типа ошибки.. . А НЕ НАДО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ОТЛИЧНИКОМ, мы ошибаться имеем право, мы все в этой жизни - ученики. И оценка - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО - между прочим, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ должна приносить. А если мы живы, то всё, что делаем, как минимум, не смертельно, т. е. удовлетворительно.

Вариантов ответа масса - 1) Посмотри, милый, в зеркало не себя. . 2) что ж, каждый имеет право на свои взгляды, ии просто 3) ну-ну.. . Бесконечное поле творчества. (могу в тему рассказать почти анекдот. 10-летняя одноклассница ребёнка слегка полновата - и вот повадился один приятель её дразнить - "свинюшка да свинюшка"... обидно, грубо.. . громко и на весь холл. И вот останавливается Иринка, разворачивается лицом к обидчику, громко и внятно, тож на весь холл отвечает -"ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ! ". мальчик о растерянности чуть на пол не сел, забыл, как дразнить, никогда обэтом не вспоминал больше. История простая, но иллюстрирует, как чувство юмора может помочь радикально. )

Так что всё как рукой сняло, никто и не критикует меня в глаза. Дискуссии - да, бывают, недолго и редко, бывает - и клиенты торгуются - это всё дело житейское. А критиканов вокруг не стало, рассосались как-то...
Baktygul Sultanbaeva дааа ...МЫСЛИТЕЛЬ.
Ну, что тут сказать? Стоит задуматься !
Серега Grey
от хорошеньких женщин - НЕТ!!!
Sobir Aliev
Смотря какая критика.... вообще, в большинстве случаев она заставляет быстрее становиться лучше... .
но если постоянно нудят.... задалбывает...)
Лариса Жукова Приветик!! )))
крайне отрицательно. задалбливает не по деццки.
смотря какая критика - бывает обоснованная, бывает нет. с первой надо делать выводы на вторую забить
Как к камушку в обуви.
kritihno
коко шанель говорила (видимо журналистам и тп) : мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще! и это мой девиз по жизни тоже! а кто ОНИ такие чтобы кого-либо критиковать, ведь у всех свои взгляды на вещи и жизнь, свои вкусы, свои предпочтения! так что посылай всех на!
может стоить задуматься над этим (изменить себя) , если люди постоянно что-то говорят, может они правы