Прочие взаимоотношения
Что делать, если окружающие тебя не понимают, все против тебя?
Разобраться в себе - что-то не так!!
Я бы стал развязной шлюхой и был выше морали, получал от жини все и чьхал на всех
Будет и белая полоса у вас, наверное у каждого бывали такие периоды, загляните в себя. Удачи!
Покопаться в себе, частенько помогает
пускай!! ! живи как живешь и не обращай внимания на них, те кому ты дорога и кто тебя ценит и любит, тот тебя обязательно поймет!!!
Не будет утомлять ваш путь,
Когда вам ведомо, что дальше будет…
Познайте в этой жизни суть –
Придите к Богу,
Он всегда рассудит.
Когда проблем уже невмоготу,
Не гневайтесь, иначе рядом будет леший.
Ваш разум не заступит за черту,
Когда придёте к Богу –
Он всегда утешит.
Не будете в плену пустяшной маеты,
Заметите, что дождь вас радует, стуча по крыше.
Уйдите сами вы от грешной глухоты -
Поговорите с Богом,
Он всегда услышит.
Без Бога всё сжигается дотла,
От лютой стужи сердце леденеет.
Нет без Него желанного тепла.
Придите к Богу –
Он всегда согреет.
Бесплодны думы над своей судьбой.
Вы знаете, кто веру в счастье губит? -
Уйдите от того. Пошли со мной!
Пойдёмте к Господу –
Он всех нас любит!

Когда вам ведомо, что дальше будет…
Познайте в этой жизни суть –
Придите к Богу,
Он всегда рассудит.
Когда проблем уже невмоготу,
Не гневайтесь, иначе рядом будет леший.
Ваш разум не заступит за черту,
Когда придёте к Богу –
Он всегда утешит.
Не будете в плену пустяшной маеты,
Уйдите сами вы от грешной глухоты -
Поговорите с Богом,
Он всегда услышит.
Без Бога всё сжигается дотла,
От лютой стужи сердце леденеет.
Нет без Него желанного тепла.
Придите к Богу –
Он всегда согреет.
Бесплодны думы над своей судьбой.
Вы знаете, кто веру в счастье губит? -
Уйдите от того. Пошли со мной!
Пойдёмте к Господу –
Он всех нас любит!

Медет Зинуллиев
Будь против всех.
Думаю, что если одна и та же ситуация (непонимание) происходит у Вас не с одним человеком, а со многими, то дело не только в людях, а всё таки в Вас.. .
Каждый строит вокруг себя "свой мир"!
У кого-то он яркий и окружающие люди приветливые и понимающие.
А кто-то закрыт от всех, ожесточён, возможно под влиянием жизненных обстоятельств, скрывает в себе свои проблемы.
Нужно самим немного пойти навстечу людям, быть немного открытей и просто чаще улыбаться им и увидите - отношение поменяется.
Ведь никто не станет стучаться в "закрытую дверь" Вашей души!
Каждый строит вокруг себя "свой мир"!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Что делать?? Снимать трусы и бегать а потом орать " Я Напалеоооооон"