какие мои годы!
мало ли куда нелёгкая заведёт!
Прочие взаимоотношения
Девоньки! Вам доводилось прятаться в шкафу,уютно ли?
ага.. от мужа пряталась... шкаф у нас огромный... а ведь все равно нашел))))))))))))
Дык Я Тебе))) )
Оттуда и Пишу))))))
Нет не довелось.. пока.
в детстве эт любимое место для пряток было!!! !
Оксана Коржавина
Здравствуй, приятного общения))))
Да уж поуютнее, чем на том свете..))))
конечно в детстве кто там не прятался???. страшно тама)))))
Было дело: ) уютно.
мне кажется это по мужской части - шкафы... антресоли :)))
в детстве.. . ))))))
играясь в прятки! ))))))
Оксана Коржавина
Добрый вечер)))
нет не доводилось.
Было дело, в студенческом лагере была у нас жутко нудная и правельная соседка, решили с подругой её проучить. Спрятались в шкаф, хотели, когда та придет выпрыгнуть оттуда и напугать. А праведница наша загуляла где-то 1,5 часа просидели, хорошо сидели уютно, весело, но когда жертва пришла оказалось, что ноги у нас затекли и не точно выпрыгнуть, тока выкатиться.. . Но соседка вдруг с воплями выбежала из комнаты, она подумала, что в шкафу МЫШИ....
сама не пряталась, а вот парня от мамы как то туда запихала, мама дома около 2-ух часов была, вот он все 2 часа там просидел, так мало того что он там сидел, так еще и я его одеялами закидала, а дело было летом, ну так вот он там чуть не умер от жары и неудобства))))))) ) хорошо клаустрофобией не страдает)))))))))