Прочие взаимоотношения
Что требует в среднем больше времени ...вопрос или ответ?
интересны Ваши соображения ...
думаю одинаково, ведь вопросы формируються на протяжении всего жизненного пути,
расширяються, каректируються.... так же и ответы... они ведь основываються на опыте
ну если они осмыслееные конечно, то прошли долгий путь тупиков, сомнений, метаморфоз.. .
длинною в жизнь....
для меня--ответить легче, хотя, бывают такие вопросы, что и не сразу сообразишь, как ответить))))
в наше время и всегда было, что впросы зсоздаются на равном месте, а вот ответ на него можно и пол жизни искать и не найти ...
..когда как.... иногда никак))... всё зависит от душевного состояния на данный момент...
Вопрос... Их в жизни больше...
у мну одинаково! ! ))))))))))))))))))))
больше-вопрос.. . настолько разнообразные на проекте задаются вопросы, что новые -мои-не формируются... во всяком случае, быстро.. .
горазды легче ответить.. . тем более зрительно отбираются те, где я в теме
Не знаю))).. . Могу как вопросы задавать, как тут же и отвечать...
ответ
:) согласна с тем, что каков вопрос, таков и ответ. Следовательно -вопрос дело более ответственное. Хочется верить в то, что от того, насколько четко, грамотно, привлекательно и искренне он будет сформулирован, такие и люди будут отвечать тем же :!
Вопрос, их у меня мало в жизни, поэтому труднее.
А отвечать , .или советовать всегда легче .
?, иногда не знаешь с какой стороны подойти.. .
А в ответ можно что-нибудь сообразить...