Прочие взаимоотношения

Если бы все женщины были верными, с кем бы тогда изменяли мужчины?

Alces 74
Действительно, сослагательное наклонение, существующее в русском языке всего в одной форме, и чаще всего обозначающее воображаемое действие, которое невозможно, т. к. в большинстве случаев образуется глаголом в прошедшем времени, очень удачно подходит к постановке вопроса.
В отличие от богатого русского, в английском языке разновидностью сослагательного является предположительное наклонение, употребляемое для выражения действия, которое, возможно, произойдет в будущем, однако уверенности в реальности нет.
Казахский же содержит условное наклонение, в основе которого лежит зависимость одного действия от другого, при которой одно действие выступает условием для совершения другого.
Таким образом, в силу особенностей русского языка, воображение не допускает действия, содержащегося в первой части Вашего вопроса, что лишает смысла всевозможные выводы относительно части второй.
Вы говорите по-французски?)
Костя Бреусов
Лучший ответ
Alces 74 Как жаль, что сейчас я не вижу Ваши глаза, мой Друг! ))
Благодарю Вас за утреннее романтическое путешествие в грамматику оных языков ))
со свободными))))) количество жеж неравное (
Alces 74 Привет, дорогая! ))
страшно произнести
Андрей Трунов
ссори. но с мужчинами))))))
Marina Smirnova
с куклами из секс-шопа))) но это не случится))))
да, до чего бы вы нас довели
Света Скрипник
А что все девушки заняты? Ведь свободных много. И они будут верные нам.
так же как и сейчас. со свободными.
Где же ты верных видела? Нам это не грозит. На каждого мужчину приходиться 9 женщин. Скорее вы перегрызетесь из-за мужиков.
Старая песня о главном.

Если бы были верны женщины.

То мужья бы изменять не стали.

А о какой верности можно говорить

Если ей важно что слева думает о ней этот мужчина

И каждый в зале?

Если ходит от одного мужика к другому.

Если она меркантильная..

И мужа не всегда поддерживает..

.

Пф... о какой верности можно говорить?

Сами изменяете, не верны, меркантильны
, липните к другим мужикам.

О какой верности тогда можно говорить ?