Я не знаю, что они ищут!! !
я не могу себе позволить даже проявить инициативу к знакомству! не то, что измену.
А мужчины тоже не факт, что лучшее ищут! Они ведь тоже могут из мести.
Прочие взаимоотношения
Изменяя, мужчина ищет лучшее, а женщина?
Женщина ищет то что недадаёт ей мужчина
Толще :)
а вот этого не знаю! помоему ..уй на ...уй менять только время терять! простите пожалуйста за мат! я краснею!
Каждый ищет что-то свое, не факт, что лучшее, просто другое.
А Вы уверены, что покупая проституток, мужчина ищет лучшее? ) А может он был просто пьян и изменил с первой встречной, такой же пьяной, как и он, женщиной? ) При чем же здесь лучшее? ) У измены может быть масса причин, и даже не имея причин для измены, все равно изменяют)) ) И это одинаково касается и мужчин и женщин)
Находит доказательство, что он (она) лучше всех....
выгоду
новизны..
Может ты и не повериш, но тоже . что и мужчина - лучшего.
Полностью согласна с Владимировной!
она ищет ласку и понимание.
...а женщина ищет большее, чем просто лучшее
а Вы уверены, что он ищет именно лучшее? а вдруг он устал от лучшего?
А женщина отдыхает от своего парня=)))
Внимания, страсти, чувства взаимной влюбленности, когда летаешь и нет ничего лучше на свете. А современные мужчины разве могут дать это? Они ведь просто ищут разные щели, когда любимая женщина надоедает. Вот что мы ищем.