Прочие взаимоотношения
Если женщина безолаберная пофигистка, а мужчина педантичный и ответственный, то
кто из них раньше не выдержит и сбежит? Или перевоспитает? ))))
Не перевоспитается ни кто из них.
Все слишком сильные эгоисты, что бы менятся.
Надо пологать, что мужчина продержится дольше.
Если на критической стадии отношении они не договорятся, то всё будет печально.
раз на раз не приходится. Кому первому подует в бошку ветер удовольствий)))
не фига у них не выдит.... если наоборо вариант, то есче есть кое-какие шансы.... а так не получится
Слово такое, мерзкое, Педонтичный ...не прикольное какое то ...
Совет да любовь ...прекрасно дополнят друг друга ...)))
он от нее сбежит))) точно не переделает)))
терпение и труд все перетрут. Как это ни бонально, но + всегда тянется к-
А я знавала такие пары, прожившие вместе всю жизнь. И что интересно, никто из них друг друга даже и не пытался перевоспитывать. Вот уж воистину: настоящая любовь прощает все!
никто никуда не сбежит
...идти им по жизни одной дорогой !
Никто никуда не сбежит ...Они прекрасно дополняют друг друга .
Он ей нужен для комфорта, к которому она так привыкла ...
А ему она - для релаксации, а то свихнётся от педантичности и ответственности ...
Им не жить друг без друга !
Они уживутся - это факт!! ! На себе испытала.... Он будет ждать.... она будет строить проэкты!!!!
уже не перевоспитаешь )))))), да можно и не сбегать . а просто дополнить друг друга !
Ну как бы никто и не сбежит. просто мужик в конце концов помет, что пофигистом быть весело а вот тогда.. . сбежит женщина.