Прочие взаимоотношения
Если Женщина будет в послушании, Мужчина будет Ответственным ? )))
Может и будет, а может и нет... только что-то мне сразу Пистимея вспомнилась из" Тени исчезают в полдень"... послушание женщины это такая шаткая позиция, как бомба замедленного действия, когда рванет, никто не знает)))))))))))))))
Если она будет в послушании, то пусть господь и смотрит за своей невестой!)))
Бирюза Шерматова
))))))))) ПРИВЕТ, Санечка
Кнопки "метки" меня лишили,
потому пишу здесь:
ничего личнОГО - просто вопрос )))))))))
Кнопки "метки" меня лишили,
потому пишу здесь:
перед Женщиной? думаю - нет) )
их в кулачке держать надо - нежно, но крепко))
Бирюза Шерматова
))))))))) и цеППко?!
Если женщина будет в поСЛУШАНИИ, то мужчина - ну, наконец-то! -
сможет быть в поГОВОРЕНИИ! :-)))
Нет, считаю, что это даст ему полную свободу во всем, а мужчины ответственно к этому относиться не умеют ...)))).
Мудрая женщина и могут быть не послушным. . и мужчина будет Ответственным ))))
Послушание ...вручает хлыст в руки Тирана.
Василий Ганжа
Красиво сказано!!!)))
думается мне, здесь обратная причинно - следственная связь: если Мужчина будет Ответственным, Женщина будет в послушании )))))
Если в отношениях двоих присутствует взаимоуважение, то они оба будут и послушы, и ответственны по отношению друг к другу.
А иначе может получиться классический вариант патриархата.
Ну, это в моем видении.
Бирюза Шерматова
Доброго вечера, Лена )))
Если Мужчина будет ответственным, то Женщина с удовольствием станет у такого в послушании...
Добрый день!: -)
Мне кажется, быть в послушании хорошо, Мужчина должен быть Хозяином, но все-равно, Женщина- Хранительница Очага, во всех смыслах, а потому Ответственны оба!: -)
(как красиво писать все с большой буквы, жаль, что в жизни не у не всегда так получается..: -))
Бирюза Шерматова
Добрый вечер )))
Пишу с Большой Буквы лишь Вечное )