Прочие взаимоотношения

Важный вопрос жизни и смерти ...> ???

При попытке бегства от жены приятель был ранен солью в задницу из рогатки ! Какие примочки ему к жопе приложить что бы он хоть сесть смог а то уже второй день стоит ???И стоит ли идти к врачу с этим если врач его любовница ???
Яна Гуля
Ааа, а мне вчерась подруга рассказала, что она своего мужа застрелила насмерть.)) ) Солью, прямо в Попку! А он жив остался.... Ща я пойду ей скажу, шоб контрольный выстрел сделала.)))
Максим Краевский
Лучший ответ
Долго думал??
Олег Ивкин
попу в тазик с водой...))))
Роман Xxx
Попой в тазик с теплой водой, реально помогает)))))
Конечно к врачу...
Андрей (Иванов)
А он не пробовал стать огурцом? Ну или грибочком? Может полегчает!)))))))))))))))))))))))))))
пусть сходит, в месте посмеются..)))))))))
Как удобно! Можно вместо вешалки использовать, диван, опять же, свободен... нехай стоИт
А может лучше добить..
Юлия Прохорова
Хорошо, что не спереди, а то был бы соленый огурец)
Поцелуй конечно хорошо, осталось только определить кто будет целовать и куда? :)
Татьяна Янчук
Вот мужик! Соль в заднице, а у него второй день"стоит"!
Вау! какая меткая. Неподскажете ее адрес? хочу проити курс "молодого бойца"
Игорь Ульянов
в воде пусть замачивается в ванной. соль вся выйдет.
Антон Троцкий с холодной водой она немного остужает сексуальый пыл ..)))
чем заболел, тем пусть и лечится.
Поцелуй любящей его женщины.
Александр Я
Татьяна Янчук В какое место? :)
любовница? добить его из дробовика
Урок не пошел впрок! Пусть дома сидит и зализывает раны....
Светлана Юркова В данном случае лизать не то что трудно,невозможно!
Это надо на страницу к магам и волшебникам обращаться с таким заболеванием, уважаемый Дьякон. Как вы к этому отнесетесь, заранее знаю
Денис Семёнов
И поделом! Пусть радуется, что подстрелили сзади, а не спереди...
Girl Is A Riddle...
Клин клином вышибают
вопрос в клуб знатоков "Что? Где? Когда? "

ответ в чёрном ящике.
Ерлан Лабанов
стоит идти к другому врачу
хорошо что хоть не из ружья ..)) а то пришлось бы соль ввыковыриват из ...)) в холодную воду ..его ..
Дима Трухин
холод. идти стоит, любовница будет рада. За нее же пострадал, подумает она.
Михаил Тё
Сходить к другому врачу не вдомёк.. . нуну
Нет идти к врачу не стоит, пусть сядет в таз с теплой водой и все пройдет))))))))))))
и к врачу и к любовнице
Местный горячий компресс вызывает местный прилив крови и рефлекторно дает болеутоляющий эффект. Сложенную в несколько слоев салфетку смачивают в горячей воде (50-60°С) , отжимают и прикладывают к телу, затем покрывают сверху клеенкой и толстой, желательно шерстяной тканью. Можно прикрепить компресс бинтом, но слегка, так как через каждые 5-10 мин компресс нужно менять.
Это хорошо, что в задницу и отлично, что стоит!
А вот идти к любовнице или жене?
Решать естественно в жопу раненному... с улыбкой и берегите ЖЕНЩИН!
зачем к врачу... СТОИТ же)))
Яна Гуля Потому что жопа у него болит !Неясно разве?
Эка куда тебя понесло! А что, монашку так и не нашёл?
Кто поколечил, тот пусть и лечит))))))))))))))))
Yuriy Martem'yanov
:о)) ) рецепта на ум не приходит, только вспомнилось однажды услышанная история:
"Он поцеловал её в губы.... она томно вздохнула... стиснула ноги и сломала ему очки!!! "
К врачу! Срочно!
не ходить по чужим женщинам...
Жанна Ринус
сходить к врачу все таки следует, его любовница же не единственный врач в городе! ))))
Кинь его в вану горячую и дай 10 литров спирта!
xD
Наталья Т
Жестокий вопросик даже не знаю шо посоветовать те
Горда Юлия
Рогатка огнестрельная была или приятель без штанов?
Амант
Компрес из водки)))