Прочие взаимоотношения

посоветуйте!!!!пожайлуста помогите!!!

с первым парнем встречалась 4 года в отношениях было всё,расстались потому-что не могла простить ему измену и лож,т.к. он обещал жениться,детей хотел, а на деле всё было по другому его устраивало просто жить со мной,девочка без запросов,говорил мне я сочувствую твоему мужу и т.д.,было руку поднимал. Расставшись сним у меня появлся второй при друзьях называл меня невестой,пошлии сним в загс подали заявление,потом началсь отмазки то денег нет,я уже готова была и так расписаться,он сказал в этот день что плохо чувствует и мы никуда не поехали,после этого он начал меня унижать,оскарблять,а узнав что я беременна вообще скрылся. как стоит себя правильно вести? Первый парень когда я была от него беременна убежал на 3 дня.потом явился с цветами,тортом и т.д.,но было уже поздно,второй парень исчез с концами. не за одним не была за мужем,но любила их очень,названивала им всё делала то что просили.Второй парень говорит ты у меня одна,было бы много выбирал бы. А с женитьбой на меня не дави,меня это оталкивает уже оталкнуло.
Извини но на парня явно давить нельзя, он боиться загса и не хочет терять свободу и из за этого убегает...
Асан Назаров
Лучший ответ
забей на обоих... .
лучше будет без них. . и никогда - НИКОГДА - не подстраивайся под мужчин. . Если ты растворишься в нём, то станешь ему не нужна..))
Забудь про этих двоих.. . А третьему никогда, слышишь - НИКОГДА! ! не показывай своего желания выйти замуж. . И будешь в шоколаде.
$Alena$ ....:)
всех на х.... есть придурки.... А вы милая радуйтесь.... под Богом ходите!! Третий будет самый нежный ответственный и любимый!! Успеха!
видимо в вас-то все нормально а вот парни вам попадаются не лучший сорт.. .
выбирать бы надо.
"...Первый парень когда я была от него беременна убежал на 3 дня. потом явился с цветами, тортом и т. д., но было уже поздно... "
Я не поняла почему было поздно, ты за три дня всё сделала? Так быстро подумала? По-моему ты легкомысленная особа, поэтому и мужчины к тебе так относятся легкомысленно. Серьёзнее смотреть на происходящее с тобой в жизни. Серьёзнее относись сама к себе.
Чем большими милостями женщина одаривает мужчину, тем больше она его любит, и тем меньше любит ее он.
ключевая фраза-делала то, что просили. Зачем? мужчинам элементарно становиться скучно. делай вид, что тебе все равно, хоть это и тяжело. Зато увидишь результаты
Djin Djin