Прочие взаимоотношения

Любовь- это нервное расстройство???

Это приступ паранойи.
Ирина Капис
Лучший ответ
даже таблетки не помогают !!!
Сергей Смирнов
Лесь.... чем она только не является ))))))
Алина Савина
Согласна на все 100%!
Даша Гундорова
Почему расстройство? Взрыв!
Сергей
И не только!! ! Она заключает в себе все эмоции, которым может подвергаться человек!!!
Ни в коем случае... .

Настоящая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.. .

Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь...
Любовь покрывает своим именем самые разнообразные человеческие отношения, будто бы связанные с нею
Психическое заболевание
любовь, по сути сравнима с синдромом навязчивых состяний.
у людей, переживающих сильную влюбленность, биохимический анализ крови аналогичен анализу людей, страдающих синдром навязчивых состояний или маниакально-депрессивным синдромом.
Всемирная организация здравоохранения даже внесла любовь в реестр заболеваний, дав ей отдельный номер – F63.9.
нет, психическое заболевание) с переодичными обострениями в виде ревности)
Bektas Bitibaev
Любовь - это мир и утешение.
Roini Makharadze
В какой-то степени ДА!