Прочие взаимоотношения

У вас бывает ,что интерес к Ответам периодами угасает,как к отработанной программе ??мм?

Бывает. Иногда откроешь страницу, листаешь что-то, читаешь всё чужое, и ни вопрос не лезет в голову, ни ответ. И закрываешь ни с чем (((
Натали Виноградова
Лучший ответ
Я с 9 мая и по 24 сентября отсутствовала на Проекте, Собственно первые две недели, чего то не хватало, а потом все уложилось )) столько времени свободного стало, Единственно сильно скучала по Друзьям На Проекте Два Года жизни несотрёшь из памяти, да и общение в реале с ними приносит удовольствие
Денис Морозов
Когда нет моей Чертофффки, весь интерес угасает)) ) Ну, и еще кое-кого)))
Саша Савенков
Андрей Терентьев Приветик,роднуль!
Оль, бывает. довольно часто) Я выхожу в последнее время довольно редко, по сравнению с началом нахождения.)))))))) А знаешь почему???))))))))))) Вопросы имеют цикличность. Они все чаще повторяются. уже из тридцати. а то и сорока выбираешь один.))))) Конечно, естественно есть устоявшееся стремление отвечать людям, кого ты знаешь и с кем дружишь. И не из-за баллов. Просто хочется когда-то пообщаться в комментах. когда-то поддержать, если видишь мало ответов, когда-то похохмить, поюморить вместе с другом.)) А вообще-то что-то ушло. Я бы даже не сказала интерес. Скорее, атмосфера. что ли. изменилась. Или заматерели мы уже))))))))))))))))))))))))))))
о... дааааааа...
Андрей Терентьев Приветик,Машуль!
да бывает, стараюсь делать перерывы на неделю, на две, было как-то что не было меня месяц!!! !
но все равно тянет сюда меня!
Apartment Hotel Dobroslawa
Бывает, редко.
Иногда, когда занят, в ответах гуляет кто -- нибудь из друзей.... Но тяга уже не так остра, значит, скоро новая игрушка будет...