Прочие взаимоотношения

Как строить отношения, чтобы со временем не угасал интерес ?

Очень давно, когда я служил в армии. Мы сидели зимой в палатке возле печки. С нами был наш доктор. Прапорщик. Бывалый и умудрённый жизнью человек. Мы ему задавали разные вопросы, а он отвечал. И тут кто-то из солдатиков спросил: как прожить жизнь так, чтобы мужское здоровье всегда и в 40, и в 50 работало как часы?
Доктор ответил: "надо жить с любимой женщиной и любить её всю жизнь. И почаще заниматься с ней сексом".
Когда я пришёл с армии я быстро определился с тем кто будет моя жена. И когда родился наш второй ребёнок она стала какой-то другой. Типа, приниси положи и иди от сюда. Секс стал редкий. Я по всякому уговаривал её. Говорю, вот станет мне 40 лет и стану я старым импотентом, ты захочешь, а я не смогу. Поплачишь.))))
А как то рассказал ей ту историю с нашим армейский доктором. И всё у нас заметно устаканилось и с отношениями и с сексом. Потом появился интернет. И когда мы с ней прожили лет 25 нашёл я в интернете нашего доктора. Загрузил на монитор его фотку. Сижу смотрю и тут жена с кухни бегом на балкон, там чем-то погремела и обратно на кухню))). Пробегая мимо меня спросила, "кто это"? Я ответил, "это наш армейский доктор". Жена резко затормозила, вернулась, склонилась к монитору и сказала: "так вот кому я обязана бурной сексуальной жизнью")))))
Я со смеха чуть со стула не упал)))
25 лет прошло, а она помнит, что моё мужское здоровье зависит от гармонии наших отношений. И она всю жизнь шла мне на встречу. За это я всегда был ей благодарен. И 60 лет я не стал импотентом. И кроме неё никого никогда не хотел.
Об этом я написал своему армейскому доктору. Что может быть именно ему мы с женой обязаны нашей счастливой жизнью.
И не верте тем кто говорит, что ничего строить не надо, а надо любить.
Именно строить свои отношения. Своей волей, своими поступками каждый день, всю жизнь. Оказывать друг другу только доброе и искреннее внимание, каждый день что-бы не произошло и это обязательно станет приятной нормой жизни. Каждый день всю свою жизнь ищите в своих отношениях то духовное сближение, которое и поднимает нашу любовь на всё более высокий уровень.
И никогда не переходите ту грань за которой начинается отдаление.
И обязательно будете здоровы и счастливы в своей любви.
Вячеслав Бояринцев
Лучший ответ
Люди должны понимать и уважать друг друга, в идеале, любить. Тогда интерес не угаснет никогда.
с ТЕМ человеком интерес не угасает. Вы должны быть на одной волне
Вадим Исаков
Финансовые отношения с банком...ипотека лет на 25...у банка всегда будет к тебе неугасимый интерес.
Анюта Кадышева
просто любить а слово строить забудь
Анна Шишмарева
интригуй.
*** ***
Балуй его постельными практиками и хавчиком
Чередовать активность и пассивность. Неделю ты, неделю он или месяц ты, месяц он. В качестве тренировки
Все равно угаснет, когда произойдет семяизвержение
*diana Mustafina*
Ни в коем случае не строить их только по сексуальному влечению. Интерес пропадёт и разбежитесь.
Венерочка )))))))))
Всегда вкладываться в отношения, никогда не позволять себе отпускать их на самотёк.
Интерес в отношениях внутри вас, стремление любить и быть вместе , и поддерживать друг друга.
В общем , отношения - это постоянная работа над собой над своими ошибками.
Очень здорово когда понимают это оба партнёра.