Прочие взаимоотношения
Как исправить "остывшие" отношения?
Попробуте стать другой, не такой какой он привык вас видеть и внешне, и внутренне!
1.Расстаться на время.... на время изменить что-то.... в себе.... или в ком-то.... вряд ли поможет.... или поможет, опять-таки ВРЕМЕННО.... а потом все как всегда.... "все вернется на круги своя"....И это не мы придумали, мои дорогие!.. .
2.Шопинг терапия - однозначно дело полезное, познавательное и респектабельное.... однако тоже из разряда... ВРЕМЕННЫХ.... и вряд ли твое новое сногсшибательное платье.... перевернет внутренний мир твоего возлюбленного.... заставит его подобно Дэвиду Коперфильду.... творить чудеса в честь тебя!!!. причем всю свою оставшуюся жизнь... .
3.Думаю намек на "романтику",в ответе Елены Маевской, будет правильно понят ...Особенно некоторыми.... теми, кто считает, что Разлука на время -исцеление Навсегда.. "....(так думают бурые медведи...:)))))))))))) И будет осуществлен в виде романтического свидания.... в ближайшее время... .
4.Ну а мое мнение.... следующее.... Вы оба ...и не за один день.... приблизились к леденящей ваши сердца "нелюбови"....медленно, шаг за шагом накапливая недоговоренные слова и обиды.... Глупое занятие!!!. Терять драгоценное время на выяснение отношений.... Любовь тем и отличается от Нелюбови.... что.... Любя, хочется дарить радость другим!!!! А НЕ ЛЮБЯ.... ПОЛУЧАТЬ.... и причем исключительно то, ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ.... А это уже совершенно другая история.... ПРО ЭГОИЗМ.... и чувство собственности.... Так что, мои хорошие, коли любите друг друга.... то и любите себе на здоровье.... как можно чаще!!!.
отдохнуть друг от друга. А может ребенка завести
Изменить что-нибудь в себе
Я считаю, что если растаться на время, это к хорошему не приведёт, а вот что то изменить в себе, это да. Например; сходить в парикмахерскую, прогуляться по магазинам, за новыми обновками, ужин романтический при свечах и т. д.
Попробуйте расстаться на какое-то время.