Прочие взаимоотношения

Рак и Близнец совместимы ли они для семейных отношений

с раком... все совместимы... только не все это смогут выдержать..))))
Настя Лукина
Лучший ответ
у меня друзья раки. Дружим 30 лет. А для семьи не знаю.
Нет Раку - скорпион, рыба, (козерог, овен телец рак)
совместимы, рак уравновешивает взбалмашного близнеца
Натали :-)
та что те гороскопы, совместитесь и увидите на сколько вы пара
Денис Сеничев
для дружбы точно
ты на гороскопы то не смотри особо каждый знак гороскопа по месяцу длится каждый год куча народу рождается они ж все разные кто то совместим будет кто то нет но не из за гороскпа так то
Mecid Qurbanov
ПОЛНЫЙ БРЕД. Мы совместимы. Я рак она близнец, мы друг друга дополняем
Нет!!!! На своем опыте убедилась.... Вообще не совместимы!!!!
Близнецы женщина — Рак мужчина.
Очень напряженные и не всегда совместимые отношения. Близнецы любят играть (чувствами партнера в том числе) , а Рак обязательно воспримет это слишком серьезно. Это излишне чувствительная и застенчивая натура, и обнажать свои чувства он не станет. К тому же Раку необходима постоянная поддержка, которую вряд ли сможет обеспечить неугомонный Близнец. Мало шансов, что эта пара долго будет терпеть друг друга.

Рак женщина — Близнецы мужчина.
Непостоянные Близнецы и неуверенный в себе Рак — непростой союз. Неуправляемая сексуальная энергия первых насторожит второго. Он начнет ревновать и пытаться обуздать неуемный характер своего партнера, на что тот непременно отреагирует с возмущением. Однако отношения вполне могут стать длительными, если эти двое начнут доверять друг другу.