Прочие взаимоотношения
как вы объясняете неприятным вам людям, что они вам совершенно неинтересны и их внимание вызывает у вас только изжогу??)
Как правило, это бесполезно объяснять. Для начала надо до минимума ограничить общение с ними. А если это не помогает, просто игнорировать. Когда начинаешь объясняться с такими людьми, они полагают, что ты просто набиваешь себе цену. Здесь еще важно, кем они тебе пиходятся. Ведь невозможно игнорировать коллегу по работе. Просто общение с ним нужно свести только к служебным проблемам и не делать никаких исключений. У меня такое бывает довольно часто, пока выхожу из подобных ситуаций без потерь. Успехов и Вам!
маалокса одолжить? ! ))))))))))))))))))))))у меня еще мизим есть.. если что))))))))))))))))
Прямо.. как есть
Я всегда говорю-Отвянь))))))))))))))))))))) Или-Проваливай))))))))))))) Грубо, но по другому нельзя) С такими)))))))))) Очень бы хотелось матом послать)))))))))))) Но в отличие от нее, пЭдагога,, я не ругаюсь матом)))))))))))
Приветик!!! если люди не понимают сразу.... то значит просто игнорирую!
Кристина Шааф
превед, Мечта!!)))
Мне кажется, что я не объясняю. Как-то вот так получается...
Они понимают это сами по выражению моего лица.
А я с ними не общаюсь совсем.. зачем..))
я уже не раз говорила в такой ситуаци-извини, я вычеркнула тебя из списка близких накомых. мы не враги. мы не друзья. мы чужие. у нас нет ничего общего. мы обе не интересны друг другу. такое часто происходит. это жизнь. все. никаких обид, упреков.
у меня РВОТА НА НИХ!!!!
делаю такое дицо, как будто таракан в супе плывёт
так и говорю.
скажу просто: УВАЖАЕМЫЙ (АЯ/Е) , идите-ка пока вас не послали!
плохо реагирую на них.
а может эти люди давно это поняли и делают вам назло тем, что постоянно вам надоедают? наверное, нужно наоборот просто игнорить человека, чтобы он не делал и не говорил, или наоборот общаться с ним, просто как друзья, через силу, и это им самим надоест, надоест ваша игра!