очень интересный вопрос.
брат моей подруги в таких случаях говорит человеку: "оставь себе".
имеется ввиду его негативная энергия.
Прочие взаимоотношения
что вы делаете, когда неинтересные и совершенно ненужные вам люди...пытаются вступить с вами в..диалог??))
спасибо за вопрос. .
мы тут поспорили.. задашь его или нет.. .
ура!! ! я выиграла))))))
Конечно сообщаю об этом на все ответы, чтоб поярче пропиарится))))) ) дурной пример то заразителен)))))))
Ира, я вот сейчас тебе отвечу без всяких подъёбок.
Иногда ты вполне разумно отвечаешь и задаёшь нормальные вопросы. Но, я уж не знаю что там у тебя происходит, но, иногда, и всё чаще, съезжаешь в такой бред, что вусмерть укуренный и бухой Я выгляжу апологетом логики и разума. Ты меня сейчас хуями покрой, конечно, но к специалисту сходи, я серьёзно.
Константин Якупов
хм...если тебе что-то непонятно..то это не означает бред..а просто у тебя ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ )) всего лишь...)) да и вообще...какое тебе ДО МЕНЯ ДЕЛО?? здесь на сайте тысячи людей....и ты всем ставишь диагнозы??))) смехотворно и глупо....)))
что -то вас задевает во мне тебя и твою женушку....)) что..не пойму...))
вот ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ..совершенно! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО..И ТАК СИЛЬНО ЗАДЕВАЕТ??)))))
себя то вы мните неординарностями!! ну так с...кто вам так мешает думать о себе?? на здоровье...))
ТОЛЬКО ВЕДЬ ДРУГИХ ДУМАТЬ О ВАС ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ЗАСТАВИШЬ!!)) ни угрозами, ни хамством, ни грубостью, ни провокациями!)))
у людей есть собственное мнение...пора бы уж это понять...)) смеюсь!!)) извини. что пришлось тебе сказать ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!! см вынудил...СОЧУВСТВУЮ...))
начинаю хамить. хотя нет хамлю я всегда
Молчу.
Вежливо откланиваюсь...
Готов поговорить даже минуту, а вдруг человек окажется напротив, интересным? Свидетелей иеговы и проповедников сектанских шлю сразу.
отделаться от него побыстрее и труп под деревом закопать
тока что б никто не видел))))
совершенно ненужные люди? женщины! господи, и мы можем после таких слов говорить о нашей женственности, красивой душе, добром сердце? неинтересные? браво! видно у вас жизнь сплошное развлечение если такие слова так просто можете написать, знаете как противно читать это со стороны? посторонний, чужой, понятно, неинтересный совершенно ненужный ...это бестактно по меньшей мере, мне просто стыдно за таких людей, возомнят о себе, да наличие красного диплома и золотой медали об окончании школы еще не повод плеваться в сторону людей, если неинтересен человек, можно выразить это другими словами, я закрываю мир, ставлю галочки где положено, и не плююсь в людей, только потому что кто то хочет со мной поговорить
Константин Якупов
хм..я не обижаюсь.значит я неудачно выразилась...)) речь шла о людях злых, недобрых, с темной энергетикой.., энерговампирах и просто о грубых и жестоких натурах.- их я называю "ненужными людьми")))
впрочем..может кому-то они нужны..но не мне)) ИМХО))
по настроению